Гость
Статьи
Неохота готовить суп …

Неохота готовить суп (нужна мотивация)

Напишите что-нибудь , чтобы заставить меня готовить суп , пожалуйста.

Риче
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, живительные пи3.лю через интернет не передаются.

#2

Мне тоже на эту неделю было лень готовить, пошел в магазин купил себе пару контейнеров с готовой едой. Дорого но что поделать, лень в этот раз победила жадность

Гость
#3

Мотивация простая. Если вам этот суп вкусен и за уши не оттащишь, то будете готовить, а ради священного "надо" хрен заставишь. Я люблю грузинские, турецкие супы, супы-пюре, гаспаччо и сальмарехо в сезон, солянку, том ям только без креветок и фо бо, буйабес, лапшу куриную, а всякие щи-борщи, картошка+мясо, окрошку видеть не могу. Соответственно, готовлю то, что идёт.

Гость
#4

Давайте определимся какой именно суп будет?

Риче
#5
Гость

Давайте определимся какой именно суп будет?

Овощной с нутом

Гость
#6

Не сготовишь - расстреляют!

#7

Купите во вкусс вилл и не парьтесь

Гостья
#8

Не готовила суп вообще никогда, а зачем так мучиться?

Гость
#9

Ой я суп ещё со вчерашнего дня хотела приготовить все лень было. Пришлось омлетом ребёнка кормить. Но сегодня достала мясо размораживать . Завтра придётся по любому готовить , иначе. стухнет

Гость
#10

Какой ты мерзкий домашний упырь.Лучшая мотивация для тебя-пинок под *** и последующая поездка к своей маме.

Гость
#11

Можно в кастрюлю с подсоленной водой, кипящей, просто кинуть куриное что-то ( бедро/ крыло), а потом кинуть брокколи. Вот тебе суп. И делать ничего не нужно, с майонезом вкусно потом.

#12

Ану суп вари, а то ж.о.п.а отвалится!🤣😂🤣😂

Гость
#13

Купи банку чего-то там типа фасоли в томате , или нута в томате (хз бывает-ли) . Кинь кусок курицы в кастрюлю с водой , включи газ ,через час вбрось туда фигню из банки, пол-чайно ложки соли , ичерез 5 минут после того как закипит вкинь нарезанной зелени и мелко нарезанный зубок чеснока и выключи . 15 минут твоего времени (бульон сварится сам) , проще простого.

Гость
#14
Гостья

Не готовила суп вообще никогда, а зачем так мучиться?

Еще бы ты готовила, руки из жо.пы растут

Гостья
#15
Гость

Еще бы ты готовила, руки из жо.пы растут

По себе судишь, ну понятно.

Гость
#16

Ну можешь не готовить ))