Гость
Статьи
Рецепт вкусного омлета

Рецепт вкусного омлета

Итак нам понадобятся яйца, соль, перец, картофель, немного молока.
Нарезаем картофель кружочками, обажиривает до золотистости и мягкости, тем временем взбиваем миксером яйца динозавров, солим и перчим, немного молока добавляем, совсем чуть чуть, выливаем в сковороду к картошке, мешаем чтобы не приглрело. Едим. Спать. Повторить.

Повариха Люба
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А где я яйцо динозавров найду?

#2

Спасибо! Давно именно такой омлет я не готовила.)

Малютка Скуратова
#3

Все яйца на Пасху ушли, омлетить не из чего!😉

Гость
#4

Спать хочу,какой омлет.

Гость
#5

Это не омлет, а яйца с картошкой.

Гость
#6

секрет хорошего омлета: домашние яйца, хороший сын (по вкусу: пармезан, гарганзола, масдам), хорошие сладкие помидоры, качественное фермерское сливочное масло и такого же уровня молоко. Кто любит пышный омлет - столовую ложку качественной муки самого мелкого помола (типа итальянской для пицц).

#7
Гость

секрет хорошего омлета: домашние яйца, хороший сын (по вкусу: пармезан, гарганзола, масдам), хорошие сладкие помидоры, качественное фермерское сливочное масло и такого же уровня молоко. Кто любит пышный омлет - столовую ложку качественной муки самого мелкого помола (типа итальянской для пицц).

Спасибо. Помидоры черри добавляете?

Гость
#8
Milana

Спасибо. Помидоры черри добавляете?

малиновку стараюсь, если нет - чери по-полам разрезаю, а в сезон свежий укропчик еще прекрасно дополняет ансамбль. сын любит добавить еще перья чеснока, они более ароматные и чуть острее.

Предыдущая тема