Гость
Статьи
Что вы обычно едите …

Что вы обычно едите каждый день?

Я в основном ем макароны и куриную грудку, салат из огурцов и помидор. Фантазии не имею вообще. А что вы едите и готовите?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х... без соли

Полупокерша
#2

Сырники, омлет,те же макароны с котлетой.суп,каждые 2 дня новый.я-повар, а едим простую еду.

Королева форума 2021
#3

Сегодня ем пасту с морепродуктами. Плюс сырые фрукты. Каши, супы, куриное филе тоже люблю.

Королева форума 2021
#4
Королева форума 2021

Сегодня ем пасту с морепродуктами. Плюс сырые фрукты. Каши, супы, куриное филе тоже люблю.

то есть сырые овощи))

Гость
#5

Ем два яйца в день много лет, также булгур на воде, иногда рис, куриную грудку, очень редко свинину, всякие сыры. овощные крем-супы, картофель с селедкой. сейчас в жару постоянно ем таратор и литовский борщ на кефире с маринованной свеклой. Готовить ненавижу, духовкой не пользуюсь принципиально.

Полупокерша
#6
Королева форума 2021

то есть сырые овощи))

Да поняли уже)

Гость
#7
Гость

Ем два яйца в день много лет, также булгур на воде, иногда рис, куриную грудку, очень редко свинину, всякие сыры. овощные крем-супы, картофель с селедкой. сейчас в жару постоянно ем таратор и литовский борщ на кефире с маринованной свеклой. Готовить ненавижу, духовкой не пользуюсь принципиально.

О, фасоль еще ем, забыла. Фрукты не переношу на дух, только овощи. Мармелад на пектине покупаю.

21
#8

Мясо отварное или запечённое, суп или борщ, салат, или просто квашеные или свежие овощи, часто яйца, сало, творог.

Гость
#9

грэчку

Автор
#10
Гость

Х... без соли

И как? Вкусно?

Гость
#11
Королева форума 2021

то есть сырые овощи))

И как на вкус сырая картошка?

Автор
#12
Гость

И как на вкус сырая картошка?

Я овощи тоже сырые только ем, картошку не ем

Полупокерша
#13
Автор

Я овощи тоже сырые только ем, картошку не ем

А чего так???

Автор
#14
Полупокерша

А чего так???

Вредно

Гость
#15
Автор

И как? Вкусно?

Тебе понравится

Гость
#16

Говяжий стейк well done, тунец, свиные ребра на гриле, печено вепрево колено, 2-3 раза в неделю рыба, тигровые креветки, гарниры в основном рис, спагетти, бобы, на ужин обычно бри с виноградом и белым вином, по утрам капучино с круассаном.

Глэдис
#17

Лазанья часто, запеченый в духовке картофель - когда просто с травами, когда в бекон обернуто, плов и разные вариации риса с мясом. Булгур и кускус с морепродуктами или куриной грудкой. Пасту с соусом болоньезе, со сливочным соусом и сыром, голубцы, перец фаршированный, цепелины, мясные шарики в белом соусе с каперсами и тефтельки в осеннем соусе. Из рыбы лосось в основном. Супы либо типа солянки, либо холодные, но только не окрошку. Всегда салаты из свежих овощей. Стараюсь пару раз в неделю готовить домашние десерты - от выпечки до кремов с соусом.

Глэдис
#18
Гость

Говяжий стейк well done, тунец, свиные ребра на гриле, печено вепрево колено, 2-3 раза в неделю рыба, тигровые креветки, гарниры в основном рис, спагетти, бобы, на ужин обычно бри с виноградом и белым вином, по утрам капучино с круассаном.

Ооо свиные ребра... муж готовит на гриле, а я люблю обжарить и растушить, чтоб мясо прямо с косточки само отделялось.

#19

Яйца, картошку, борщ, суп с фрикадельками... Иногда жареную свининку)

Гость
#20
Глэдис

Ооо свиные ребра... муж готовит на гриле, а я люблю обжарить и растушить, чтоб мясо прямо с косточки само отделялось.

Наличие собственного дома и летней кухни позволяет каждый день готовить мясо и рыбу на огне. Живущим в квартирах это недоступно...

Гость
#21
Гость

Наличие собственного дома и летней кухни позволяет каждый день готовить мясо и рыбу на огне. Живущим в квартирах это недоступно...

Делать мне нечего, готовить каждый день, ты поварешкой работаешь?

Гость
#22
Гость

Наличие собственного дома и летней кухни позволяет каждый день готовить мясо и рыбу на огне. Живущим в квартирах это недоступно...

Отсутствие мужа и детей позволяет вообще не готовить, а только заливать нарезанные огурцы и чеснок кефиром.

Гость
#23
Глэдис

Лазанья часто, запеченый в духовке картофель - когда просто с травами, когда в бекон обернуто, плов и разные вариации риса с мясом. Булгур и кускус с морепродуктами или куриной грудкой. Пасту с соусом болоньезе, со сливочным соусом и сыром, голубцы, перец фаршированный, цепелины, мясные шарики в белом соусе с каперсами и тефтельки в осеннем соусе. Из рыбы лосось в основном. Супы либо типа солянки, либо холодные, но только не окрошку. Всегда салаты из свежих овощей. Стараюсь пару раз в неделю готовить домашние десерты - от выпечки до кремов с соусом.

Ну вы и пашете. Денег-то дают хоть за это?
я не представляю, сколько мне надо платить, чтоб я себе лично готовила десерты.

Гость
#24
Гость

Делать мне нечего, готовить каждый день, ты поварешкой работаешь?

На гриле мужчина готовит. Это не долго и не сложно, зато вкусно, полезно. Но есть надо свежим.

Гость
#25

Я убираюсь в кухонных шкафах, чего только нет, даже мисо. Ну и амбиции у меня были.
Вчера были салат с миньоном из говядины. На десерт яблочный пирог. Сегодня гороховый суп и салат с мятой заправленный. Хочу потрудиться и разнообразить рацион.

Гость
#26
Гость

На гриле мужчина готовит. Это не долго и не сложно, зато вкусно, полезно. Но есть надо свежим.

Аааа, так у вас муж бездельник, понятно

Гость
#27
Гость

Отсутствие мужа и детей позволяет вообще не готовить, а только заливать нарезанные огурцы и чеснок кефиром.

О! Травоядные подтянулись с сильным запахом чеснока!

Гость
#28
Гость

Делать мне нечего, готовить каждый день, ты поварешкой работаешь?

Гурманом, если твой кругозор позволит понять что это значит...

Гость
#29
Гость

Гурманом, если твой кругозор позволит понять что это значит...

Я ем в ресторанах, если твое нищебродство позволит тебе понять что это, иди к плите, твое место там

Гость
#30
Гость

Я ем в ресторанах, если твое нищебродство позволит тебе понять что это, иди к плите, твое место там

Последнее время рестораны были закрыты из за ковида и ты заваривала дома доширак! А сейчас опять ищешь аленя на СЗ чтоб на свиданку в ресторан за его счет сходить!)

Унесённый Ветром
#31

С утра нужно загрузиться витаминами , поэтому ем Ахи-поке, второй завтрак примерно в 10 нарезочка прошуто крудо, в полдень нужно жидкого поесть , тарелочка Вишисуаз в самый раз) второй обед в 14:00 тальята с салатом фарро и запеченной свеклой, в 16:00 чай с мелиссой и с брауни , в 18:00 жаркое из снежного краба, в 20:00 стакан кефира .

Глэдис
#32
Гость

Ну вы и пашете. Денег-то дают хоть за это?
я не представляю, сколько мне надо платить, чтоб я себе лично готовила десерты.

Я и когда одна жила для себя готовила и десерты, и ту же лазанью, и голубцы. Не вижу проблемы. Не хочется готовить - заказали в рестике или кафе да и все. А когда не в лом - почему нет. Я офигенно готовлю.

Гость
#33
Гость

Последнее время рестораны были закрыты из за ковида и ты заваривала дома доширак! А сейчас опять ищешь аленя на СЗ чтоб на свиданку в ресторан за его счет сходить!)

Я замужем и рестораны давно открыты, это ты ситуацией не владеешь

Гость
#34
Гость

Я замужем и рестораны давно открыты, это ты ситуацией не владеешь

Жена не умеющая готовить?! Ну и алень твой муж! Как он тебя терпит?! Ты его тоже дошираком в карантин кормила?!

Гость
#35
Гость

Жена не умеющая готовить?! Ну и алень твой муж! Как он тебя терпит?! Ты его тоже дошираком в карантин кормила?!

Вот ты нищебродка неугомонная, ты прислуга - вот и прислуживай да место свое знай, доставка еды работает прекрасно всегда, но борщеваркам для бомжей это неведомо

Гость
#36

Каждый день только чай и кофе стабильно, остальное по настроению и обстоятельствам. Сегодня вот на завтрак ела творожную запеканку, на ланч - клубнику. На ужин ещё не знаю, что буду есть.

Гость
#37
Гость

Вот ты нищебродка неугомонная, ты прислуга - вот и прислуживай да место свое знай, доставка еды работает прекрасно всегда, но борщеваркам для бомжей это неведомо

Дурочка ты пол перепутала! 😄 Мясо на огне готовят мужчины а тетки по домам своим аленям дошираки заваривают! 😄

Дерзкий Провокатор
#38

У меня дошик неплохо получается готовить. Кипятком завариваешь, кидаешь мазик, нарезаешь хлеб и впепед.
Отличная еда на повседнев. Сытно, вкусно, дёшево.

Гость
#39
Гость

Я убираюсь в кухонных шкафах, чего только нет, даже мисо. Ну и амбиции у меня были.
Вчера были салат с миньоном из говядины. На десерт яблочный пирог. Сегодня гороховый суп и салат с мятой заправленный. Хочу потрудиться и разнообразить рацион.

Мисо должен в холодильнике храниться. Или у вас сухой пакетик ?

Сегодня как раз куриная грудинка , замаринованная с ночи в мисо пасте, в темной. Свежий салат с японской заправкой , на основе морковного пюре, кунжута, имбиря, специй. Гарнир не нужен. Но если б надо, сделала дополнительно собу с овощами. Или просто бурый рис.
Готовки абсолютный минимум. Но салат уже закуплен огромный пакет порнзаный помытый. Курицу мариновала сразу в форме для запекания. Только в разогретую тостер-духовку поставить на таймер.

Гость
#40
Гость

Дурочка ты пол перепутала! 😄 Мясо на огне готовят мужчины а тетки по домам своим аленям дошираки заваривают! 😄

Какой пол я перепутала? У меня теплый пол, мне норм

Гость
#41
Гость

Аааа, так у вас муж бездельник, понятно

Кардинально обратно.

Гость
#42
Гость

Какой пол я перепутала? У меня теплый пол, мне норм

Ну да и аленю твоему на полу комфортно....

Гость
#43
Гость

Ну да и аленю твоему на полу комфортно....

Теть, ты реально от желчи такую чушь пишешь, прям неловко за тебя, нелепая ты

Гость
#44

Утро: в основном каша, чай с хлебом маслом,сыром
Обед: бизнес ланч в кафе: салатик, суп, второе. Чай, хлеб
Ужин: суп, второе что-нибудь (можно с мясом, можно без, не приниципиально особо, хотя я мужчина, но острую нехватку в мясе не ощущаю)
Люблю сладкое, но умеренно: покупаю вксные печеньки с начинкой и разные пряники. Также постоянно употребляю овощи,зелень, фрукты. 35 лет. При росте в 187 см вес 77 кг, живота нет. Всю жизнь такой стройный, кушаю вполне умеренно.

Гость
#45
Гость

Теть, ты реально от желчи такую чушь пишешь, прям неловко за тебя, нелепая ты

Я не теть я дядь! 😄 а про желчь ты по себе судишь о всех тутошних тетках?!

#46

прям-прям каждый день. Сыр, сырочки и пью кефир.

Гость
#47
Ɐльма 🖤

прям-прям каждый день. Сыр, сырочки и пью кефир.

привет, пупсичь)

Гость
#48
Полупокерша

Сырники, омлет,те же макароны с котлетой.суп,каждые 2 дня новый.я-повар, а едим простую еду.

Я тоже повар.добавляйте обязательно в рацион рыбу.ем горбушу минтай .нравится еще камбала.омега 3 надо обязательно употреблять

Гость
#49

спермосмузи

Гостья
#50

Обычно,это то,что больше трёх раз в неделю? Тогда это сыр,ягоды, фрукты,рыба любая и в любом виде,курица,овощи,яйца, ещё люблю всякие паштеты на завтрак.

Следующая тема