Гость
Статьи
Не понимаю тех кто ест …

Не понимаю тех кто ест пельмени

Вы что ничего больше не умеете делать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ложная радость👱‍♀️
#1

Я не ем,значит,вы меня понимаете

Гость
#2

пельмени еда для жирных.

#3

А я люблю иногда сделать пельменей. Только я их не варю, а жарю. Очень вкусно.

Гость
#4

А я вовсе не понимаю тех, кто ест! Дама должна кушать листик салата и кусочек огурчика. Быть тонкой, звонкой и прозрачной. Кто весит больше 40 кг при росте 175 - те жиробасины.

#5

Обожаю пельмени )) но редко ем, где-то пару раз в год.

Гость
#6

А почему я вас хорошо понимаю, хоть и ем пельмени?

#7

Надо будет завтра пельменей сварить🤔 Да со сметанкой их употребить.

Гость
#8

Не понимаю тех, кто добровольно за свои же деньги травит себя фаст фудом, мучным, колбасами и др "мясными" изделиями из бумаги, пельменями и прочей дичью.
Выглядят всё хуже и хуже, потом думают как это исправить и закалывают это всё у косметолога, вмсето того чтобы изначально решить проблему изнутри и с головой.
Мне кажется, если с раннего возраста кормить подобными продуктами, то со временем вкусовые рецепторы и организм адаптируются к подобной пище и потом нормальная еда будет казаться отвратительной.

#9
Гость

А я вовсе не понимаю тех, кто ест! Дама должна кушать листик салата и кусочек огурчика. Быть тонкой, звонкой и прозрачной. Кто весит больше 40 кг при росте 175 - те жиробасины.

А тех, кто весит меньше 50кг, инквизиция в Средние века на костерок волокла. Так что лучше поднабрать, а то вдруг традиция возродится.

#10
Гость

Не понимаю тех, кто добровольно за свои же деньги травит себя фаст фудом, мучным, колбасами и др "мясными" изделиями из бумаги, пельменями и прочей дичью.
Выглядят всё хуже и хуже, потом думают как это исправить и закалывают это всё у косметолога, вмсето того чтобы изначально решить проблему изнутри и с головой.
Мне кажется, если с раннего возраста кормить подобными продуктами, то со временем вкусовые рецепторы и организм адаптируются к подобной пище и потом нормальная еда будет казаться отвратительной.

Что плохого в пельменях?

Гость
#11
Вау 🦋

Что плохого в пельменях?

Ну, как минимум, в них нет ничего полезного - тупо забивают желудок, ну и мучное.

#12
Гость

Ну, как минимум, в них нет ничего полезного - тупо забивают желудок, ну и мучное.

А мясо? Со сметаной вкусно.
Или надо сырые овощи жевать исключительно?

Гость
#13

Не понимаю тех, кто не понимает любителей пельменей.

#14

Умеем, но и пельмени со сметанкой обожаем.

Гость
#15
Вау 🦋

А мясо? Со сметаной вкусно.
Или надо сырые овощи жевать исключительно?

Где там мясо?

#16
Гость

Где там мясо?

Внутри

#17

Завтра сделаю пельмени )

Гостья
#18

Не понимаете потому что не любите пельмени и в этом нет ничего плохого) ,а приготовить пельмени тот ещё квест,это вам не спагетти под соусом абракадабра,это процесс,настоящие ценители не покупают пельмени,сами готовят или покупают в проверенных местах не дешево. все что то не любят,я вот хурму не люблю например,прямо очень не люблю,не понимаю как ее едят (шутка, понимаю,это лишь я её не люблю, причем тут другие).

гость
#19
Гость

Не понимаю тех, кто добровольно за свои же деньги травит себя фаст фудом, мучным, колбасами и др "мясными" изделиями из бумаги, пельменями и прочей дичью.
Выглядят всё хуже и хуже, потом думают как это исправить и закалывают это всё у косметолога, вмсето того чтобы изначально решить проблему изнутри и с головой.
Мне кажется, если с раннего возраста кормить подобными продуктами, то со временем вкусовые рецепторы и организм адаптируются к подобной пище и потом нормальная еда будет казаться отвратительной.

ты просто завидуешь тем кто их ест))

гость
#20

тоже не люблю пельмени и всякие манты

Гость
#21

Кстати, давно не ел. Надо будет налепить. Спасибо за напоминание!

Гость
#22
Вау 🦋

А мясо? Со сметаной вкусно.
Или надо сырые овощи жевать исключительно?

А разве про мясо шла речь?

#23
Гость

А разве про мясо шла речь?

Ну я думала пельмени обычно с мясом. Разве нет?

Гость
#24
Вау 🦋

Ну я думала пельмени обычно с мясом. Разве нет?

Нет, тут речь о других пельменях. О непонятных пельменях, которые когда ешь, то тебя не понимают.

Гость
#25
Вау 🦋

Ну я думала пельмени обычно с мясом. Разве нет?

Если вникнуть и почитать состав пельменей, там от мяса практически нет ничего, как и в сосисках, колбасах и большинстве других полуфабрикатов. Всё, что вы от них получите: забитый желудок, трансжиры, вредный холестерин, канцрогены, куча пальмового масла, которое добавляют во всё что только можно, дабы сэкономить.
Однажды хотела купить замороженный картофель, чтобы сделать, и ужаснулась, там в составе было написанно 90% пальмового масла...
Я считаю, что если уж есть пельмени, и другую подобную еду, то лучше сделать самому. Но кому хочется заморачиваться?)

Гость
#26

Обожаю пельмени. Но покупные не ем. Делаю сама. Очень вкусно.

Гость
#27

спасибо что напомнила - завтра манты зафигачу, ближе к вечеру накроптай пост - кто ест баранину. что бы я не забыл баранины заехать купить.

Гость
#28

Не понимаю тех, кто не ест пельмени. 1:1. Что дальше?

Наташа
#29

Почему же умею и делаю)) А. пельмени умею делать разные, и сама притом, особенно китайские полюбились делаю на пару в редмонтовской мультиварке.

Гость
#30

Не понимаю тоже вкуса пельменей. Особенно покупные просто фууууу.
Свекровь с ума сходит по пельменям. Заняться ей нечем, вечно налепит и нам привозит, как будто у нас еды нет.
И не лень же время на это тратить. Лучше бы пирожков сделала, но тесто не умеет дрожжевое делать! и учиться не хочет!

Гость
#31

ненавижу пельмени

Гость
#32
Гость

А я вовсе не понимаю тех, кто ест! Дама должна кушать листик салата и кусочек огурчика. Быть тонкой, звонкой и прозрачной. Кто весит больше 40 кг при росте 175 - те жиробасины.

При росте 175 см и весе 40 кг, это не дама, а полумертвая швабра. Белок для мышц, костей, волос и ногтей, на листе салата никто не принесет. Его из нормальной еды получают.

Гость
#33
Гость

А я вовсе не понимаю тех, кто ест! Дама должна кушать листик салата и кусочек огурчика. Быть тонкой, звонкой и прозрачной. Кто весит больше 40 кг при росте 175 - те жиробасины.

А сама то ты сколько? Недалекая

Гость
#34
Гость

А я вовсе не понимаю тех, кто ест! Дама должна кушать листик салата и кусочек огурчика. Быть тонкой, звонкой и прозрачной. Кто весит больше 40 кг при росте 175 - те жиробасины.

Мамка в детстве обижала?