Гость
Статьи
Накидайте домашних …

Накидайте домашних рецептов

Накидайте, пожалуйста, простых домашних рецептов, что вы обычно готовите на плите из мяса, рыбы, овощей, гарниров. Чем накрываете стол на ужин? Благодарю. #ужин #питание 

Ocean
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берешь голень индейки, бутылку красного вина по акции, большую луковицу, все складываешь в утятницу и тушишь 4 часа. Соль и специи по вкусу.

Ocean
#2
Гость

Берешь голень индейки, бутылку красного вина по акции, большую луковицу, все складываешь в утятницу и тушишь 4 часа. Соль и специи по вкусу.

4 часа! А побыстрее есть варианты? Но вообще спасибо. Может и пригодится рецепт.

#3

Люблю очень делать фунчозу, это быстро, вкусно и полезно. Я жарю её с чесноком и соевым соусом, вкуснота. В интернете полно рецептов

Ocean
#4
meow meow

Люблю очень делать фунчозу, это быстро, вкусно и полезно. Я жарю её с чесноком и соевым соусом, вкуснота. В интернете полно рецептов

Предварительно нужно сварить в кипятке?

#5

Курицу разделываю, мясо мариную в соевом соусе с чесноком минут 20, в это время картофель разрезаю на дольки как картофель по деревенски, можно кружочками или палочками, как вам больше нравится в общем, добавляю специи (я люблю прованские травы, чеснок, немного перца и соли) и добавляю к нему оливковое масло ( можно растительное, просто оливковое дает приятный аромат). К картошке добавляю красный лук полукольцами и вместе с курицей под фольгу и в духовку на 180гралусов/40мин. За 10 минут до готовности снимаю фольгу для румяности

Гость
#6
Ocean

Предварительно нужно сварить в кипятке?

Логично же, 5-7мин

#7

Еще очень простой вариант вкусного ужина. Мясо любое, хочешь куриное, хочешь свинина или говядина. Мясо нарезаю на небольшие кубики 20х20 мм примерно, кладешь на дно горшочка, солишь-перчишь, можно добавить любимых специй. Сверху картофель такими же квадратиками небольшими и грибы, любые (можно без них). Так же я добавляю репчатый лук, но можно тоже без него. Наливаешь в горшочек ~100гр воды ( в нее можно добавить соль или немного соевого) и сверху начинаешь сыр. Готовые горшочки закрываешь крышкой и в духовку 180градусов/20мин. Так же можно в микроволновку

Гость
#8

https://www.youtube.com/watch?v=gCC-xabWQ-w

Гостья
#9

Вчера готовила, вкусно и просто.
1-сделать картофельное пюре.
2-обжарить фарш любой,лук, помидор. Влить в эту обжарку стакан воды с томатной пастой,пусть чуть потушится,соль,специи по вкусу.
3-натереть сыр.

Берем форму для запекания 1 слой пюре,второй обжарка с фаршем 3 пюре опять и щедро сыром посыпать,в духовку на 15 минут, готово.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: