Гость
Статьи
Мороженое- самое …

Мороженое- самое вкусное

Кто пробовал все виды мороженого " Чистая линия" ? Какое самое вкусное у них? Чтобы не ошибиться..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задолбали скрытой рекламой
мороженое должно иметь 4 компонета - молоко, сливки, сахар, ваниль

если есть хоть что-то еще - в мусорку, особенно любой растительный жир

Гость
#3
Гость

задолбали скрытой рекламой
мороженое должно иметь 4 компонета - молоко, сливки, сахар, ваниль

если есть хоть что-то еще - в мусорку, особенно любой растительный жир

да делать мне нечего. я на сайте лет 13. странный человек

Гость
#4

он вроде простой самый. а с вишней-клюквой и т.п.?

Гость
#5
Гость

он вроде простой самый. а с вишней-клюквой и т.п.?

Не не люблю. Я больше сладкое люблю. У меня во рту кислит все что связано с клюквой, смородиной, клубникой и вишней. Оно мне ещё шоколадное нравится))

Гость
#6

из сайта -
"молоко коровье цельное - 60,7%, молоко цельное сгущенное с сахаром - 12% (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахароза, лактоза), сливки натуральные - 8,0%, масло сливочное - 8,0%, сахар - 6,8%, молоко сухое обезжиренное - 2,0%, глюкозный сироп - 2,0%, комплексная пищевая добавка - 0,4% (эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы: гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, камедь тары, каррагинан), ароматизатор ваниль - 0,1%. Может содержать следы глютена и арахиса."

Комплексная пищевая добавка - в мусорку сразу. Особенно из-за "моно- и диглицериды жирных кислот". Во первых каких? Во-вторых вероятней всего - пальмовое масло. Есть отчеты ООН и МОЗ о вредности пальмового масла.

Найдите в инете этикетку и состав советского мороженого - там всего нет. Следовательно - купите мороженицу и делайте мороженое дома и молока, сливок, сахара и ванили, а не из продуктов химической промышленности.

Гость
#7

Чистая линия - это которая для интимной гигиены?

Гость
#8
Гость

Чистая линия - это которая для интимной гигиены?

)) нет

Гость
#9
Гость

Не не люблю. Я больше сладкое люблю. У меня во рту кислит все что связано с клюквой, смородиной, клубникой и вишней. Оно мне ещё шоколадное нравится))

А карамель если?

Гость
#10
Гость

из сайта -
"молоко коровье цельное - 60,7%, молоко цельное сгущенное с сахаром - 12% (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахароза, лактоза), сливки натуральные - 8,0%, масло сливочное - 8,0%, сахар - 6,8%, молоко сухое обезжиренное - 2,0%, глюкозный сироп - 2,0%, комплексная пищевая добавка - 0,4% (эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы: гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, камедь тары, каррагинан), ароматизатор ваниль - 0,1%. Может содержать следы глютена и арахиса."

Комплексная пищевая добавка - в мусорку сразу. Особенно из-за "моно- и диглицериды жирных кислот". Во первых каких? Во-вторых вероятней всего - пальмовое масло. Есть отчеты ООН и МОЗ о вредности пальмового масла.

Найдите в инете этикетку и состав советского мороженого - там всего нет. Следовательно - купите мороженицу и делайте мороженое дома и молока, сливок, сахара и ванили, а не из продуктов химической промышленности.

Пальмовое должны все указывать вроде обязательно.. да кто будет сам делать мороженое дома- это долго

Гость
#11
Гость

А карамель если?

Не встречалось мне ещё такое) вкусное? Пробовали?

Гость
#12
Гость

Пальмовое должны все указывать вроде обязательно.. да кто будет сам делать мороженое дома- это долго

опять из сайта: состав глазури
растительный жир кондитерский (пальмоядровое масло, эмульгатор - лецитин (из подсолнечника)), сахар, сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка; взрывная карамель (сахар, глюкозный сироп, лактоза, диоксид углерода), ягода сублимационной сушки: ежевика, малина; концентрат свекольного сока, краситель – антоциан, концентрат спирулины; эмульгатор – лецитин (соевый), натуральный ароматизатор гранат.

Гость
#13
Гость

Не встречалось мне ещё такое) вкусное? Пробовали?

с карамелью все вкусно), нет, именно этой фирмы не пробовала

Гость
#14
Гость

Пальмовое должны все указывать вроде обязательно.. да кто будет сам делать мороженое дома- это долго

ну да лучше себя и собственных детей травить

и что там долгого то?

Гость
#15

чистая линия не вкусное мороженое, самое вкусное мороженое КОРОВКА ИЗ КОРЕНОВКИ, советую всем.

#16

обожаю эскимо (шоколадное, внутри пломбир сливочный), оно очень вкусное у Чистой линии

Гость
#17

аллергия на чл в независимости от точки продажи и вида мороженого, походу чета мешают туда, ибо это ед продукт на который в приниципе возможна аллергия.

вкусное в ГУМе))

Предыдущая тема