Гость
Статьи
Кофе молотый

Кофе молотый

Кофе молотый Carte Noire Original. Девочки и мальчики привет, вопрос о кофе. Какой кофе молотый самый вкусный можно купить, и что из него готовите?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бушиду вкусный,еще лебо

Гость
#2

молотый будет отстойным покупай зерновой и дешевую кофемолку за 300 рублей, потому, что он окисляется не по поверхности боба а по поверхности грани помола, и теряет вкус, а при такой цене кофе это мелочь.

Мирослава
#3

Мне нравится в последнее время мокка. Кофе варю в турке, у меня Карт нуар, вдруг будет интересно, варю крепкий, добавляю предварительно смешанное молоко с какао и сахаром, ванилью, доведенным до кипения, и все это смешиваю. Сверху можно задуть взбитыми сливками

Марина
#4

Очень классный рецепт, я думала такой кофе только в кофейне можно выпить, оказывается, и дома можно готовить

Мирослава
#5
Марина

Очень классный рецепт, я думала такой кофе только в кофейне можно выпить, оказывается, и дома можно готовить

Да дома все практически можно повторить, главное, чтобы кофе был вкусным, остальное - дело техники. Но я просто варю в турке классический кофе с сахаром, использую Carte Noire Original

Марина
#6

Люблю кофе по-восточному, суть в том, чтобы три раза в турке его доводить до кипения, но не кипятить, еще можно добавить специй по вкусу. Вообще, по рецепту желательно зерна перемалывать, но я уже молотый карт нуар покупаю, так тоже вкусно выходит

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема