Свет 50-70 кВт. Холодная 3-4 куба. Горячая 3-4 куба. Это в квартире. Считай сама. В частном доме меньше расходов по коммуналке, но есть расходы на поддержание дома в хорошем состоянии. Всё равно жизнь в доме с участком несравнимо лучше жизни в квартире.
Гость
[1844390136]
#4
Живем вдвоем в собственной двушке на черноморском побережье Болгарии. Платим за электроэнергию и холодную воду. Подогрев воды, отопление, кондиционирование и стандартный набор бытовой техники, включая электрическую плиту, от электроэнергии. За воду за пошлый год заплатили 113 Евро. Электричество обходится в жару с кондиционером в 55-60 евро, в холода с конвектором - до 100 Евро. В остальные месяцы 35 - 40 Евро. Среднемесячная плата за год получается 70 евро за все.
Не стаханов
[3197395219]
#5
3500-3700 свет, 4000 газ. Вода и канализация бесплатно.
Гость
[2711121479]
#7
Скок накапает, сток и платим. Тарифы на сайте администрации Москвы смотри
а может тебе еще назвать и место где деньги лежат в квартире ???ишь ты умный какой автор !!!---вывали тебе в инет все свои данные !--кроме болта ничего не могу тебе сообщить !!
Снимаем трешку, нас двое и кун, коммуналка 12000 в месяц. Не экономим. Ну, как пользуемся без ограничений, знаю некторые сначалс мылят тарелки и складывают, а потом в тазу смывают, мы моем и моемся свободно, конечно, вода не бежит там круглосуточно, но и прям так себя не ограничиваем. Я могу минут 20 просто стоять под тропическим душем. 👍
Какой город?
Сколько человек живёт в квартире/доме?
Экономите ли как-то?