Гость
Статьи
Вы покупаете продукты …

Вы покупаете продукты мешками?

например, мешок картофеля, геркулеса, макарон, гречки, сразу коробку замороженной курицы или молока?
сварила пшенную кашу,ем
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Осенью покупаем картошку в мешках, так удобнее.
Гость
#2
Уже нет, неохота кормить торгашей.
Гость
#3
Нет - хранить негде. Единственное, рис для суши и нут покупаю пятикилограмовыми пакетами в метро, потому что ездить туда часто лень, а съедаются они быстро.
Гость
#4
Нет, конечно.
Имя мое
#5
нет
#6
Молоко для кофемашины специальное упаковкой по 12шт покупаю, но оно без холодильника хранится. Остальные продукты - максимум на неделю, смысла нет дольше хранить и места нет.
#8
Да, особенно корм для кошки. С нашим гениальным правительством лучше иметь хотя бы полугодовой запас, чтобы не платить тройную цену, когда они в очередной раз решат начать войну с развитыми странами, у которых закупаем 90% всего.
Гость
#9
Нет, мне это не нужно, да и куча магазинов рядом с домом. Не люблю склады в квартире и когда все полки заняты.
#10
Макарон мешок не купишь, мы едим только De Cecco, гречка есть всегда, но не мешок 1,5 кило где-то, курицу замороженную не покупаем, только свежую, я могу порезать и заморозить.
А вот креветки пару ящиков берем, треску замороженную побольше филе, кальмары там, я упаковками беру замороженную брокколи, овощи и свеклы кило 5, я её ем часто. Ну, как бы не мешками всё. Картошку на пару недель берем только.
Гость
#11
Да
Непсихолог
#12
на семью очень выгодно

если объединиццо с соседями или на работе тоже

например можно покупать: манго в кубиках для десертов
ягоды, грибы наразвес
водоросли наразвес
крупы
семена конопли, расторопши там полно белка, семена подсолнечника, черный и белый кунжут
фасоль выгоднее брать в банках вареную
иногда хочет и нут он в салатах прикольно смотриццо
чечевица серо-зеленая и горох колотый половинками
горошек замороженный
стручковую фасоль
брокколи заморозка
сухофрукты курага чернослив ну их на каждом шагу сейчас
орехи миндаль и грецкие удобно сразу по 2кг брать их много уходит

веганы так и делают!

удобно купить на полгода, далее докупать только овощи и молочку

мясо и рыба коробками выгоднее, но это уже надо договариваццо
кролики например невыгодно брать фермерского там кости одни
телятину говядину да
Форум: Хозяйство
Всего: 6 634 темы
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема