Гость
Статьи
В комнате пыльно...

В комнате пыльно...

Человек не может спать в комнате - пыльно, но всё пропылесосено и протерта мокрой тряпкой мебель... Вижу, что на экране мобильного и очках, др.повеохностях правда остаётся какая-то пыль... Комната проветривалась не раз... Что ещё надо? Человек болеет бронхитом, говорит пыльно очень и кашляет...не может спать. Очистителя воздуха нет. Как ещё можно избавиться от пыли? Может, она и от одеяла, подушки, простыни? #уборка 

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Вытряхивайте, проветривайте постельные принадлежности. Хоть так. Я не знаю.

Ната
#2

Ковры, занавески, другие ткани.

Гость
#3

Обязательно нужен увлажнитель воздуха, очиститель все равно не очистит, а увлажнитель сделает воздух не таким сухим и легче дышать.

Чтобы было меньше пыли вам следует постирать занавески, шторы в комнате, и потереть окна, подоконник и обналичку вокруг окна, там подавл’щее количество пыли.

Гость
#4

Вам там похоже не с пылью бороться надо, а с тараканами размером с Камаз

Мария
#5
Ната

Ковры, занавески, другие ткани.

Ковер пропылесосен...занавеска не сильно давно стиралась...ну шкаф, но он закрыт...

К
#6

Субъективное впечатление

#7

Из под пола может пыль лететь. Туда строители часто строительный мусор зашивают. Так же окна могут быть уплотнены стекловатой(да-да. в советское время иногда и так делали при установке окон), а это МЕГАвредно. Если дом новый, то от утеплителя(минвата- так же даёт микрочастицы, как и стекловата) может задувать в дом. От старой мягкой мебели так же пылевой треш может быть.

Оля
#8

Шторы постирай

Гость
#9

Хоть каждый день пыль вытирай а она все есть и есть.

Мария
#10
Илюха

Из под пола может пыль лететь. Туда строители часто строительный мусор зашивают. Так же окна могут быть уплотнены стекловатой(да-да. в советское время иногда и так делали при установке окон), а это МЕГАвредно. Если дом новый, то от утеплителя(минвата- так же даёт микрочастицы, как и стекловата) может задувать в дом. От старой мягкой мебели так же пылевой треш может быть.

С окнами не сделать ничего...с мебелью, вычистила её как могла...

Мария
#11
Оля

Шторы постирай

Я выше писала постираны не так давно. Читайте!

Мария
#12
Гость

Хоть каждый день пыль вытирай а она все есть и есть.

На полу за креслом был ужас промыла...

#13
Мария

На полу за креслом был ужас промыла...

Вот от мягкой мебели и летит пыль. Особенно от старой. Найди и избавься.

Анна
#14

Мойку воздуха поставьте cuchen airwash - пыли намного меньше с ней

Гость
#15

конечно же может. Больной просто очень чувствительный к пыли, есть такие люди.

Мария
#16
Анна

Мойку воздуха поставьте cuchen airwash - пыли намного меньше с ней

Здравствуйте. А это что?

София
#17

От всего может зависеть, и от качества постельного, и от воздуха в комнате, и от количества пыли. Я полностью обезопасила быт в магазине Аллергодом, купила новые подушки, одеяла, сменила всю линейку бытовой химии, поставила в каждую комнату очистители воздуха. Дышать стало легче, и пыли нет как раньше.

Злой робот Сим-сим
#18
София

От всего может зависеть, и от качества постельного, и от воздуха в комнате, и от количества пыли. Я полностью обезопасила быт в магазине Аллергодом, купила новые подушки, одеяла, сменила всю линейку бытовой химии, поставила в каждую комнату очистители воздуха. Дышать стало легче, и пыли нет как раньше.

А если ещё и НЕ ПЕРДЕТЬ дома, то ваащще шикардос будет!

Женя
#19

Сами ответили на свой вопрос - очистителя воздуха нет. А надо, чтобы был. У нас аналогичная ситуация, бабушка с бронхитом. Поставили очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-07. Он с hepa и угольным фильтрами и ионизацией воздуха. Плюс ежедневная влажная уборка. Пыли стало меньше.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема