Гость
Статьи
В комнате моего парня …

В комнате моего парня стоят фотографии серийных убийц

Мне 23 года, моему парню 25. В отношениях состоим недолго. Буквально два дня назад я впервые пришла к нему в гости и увидела у него в комнате черно-белые фотографии в рамках. На них были изображены неизвестные мне мужчины. Сначала я подумала, что это фотки его любимых знаменитостей. Решила спросить у него прямо, кто изображен на этих фотографиях, а он ответил, что мне лучше этого не знать. Тогда я уверила его в том, что знать мне об этом все же стоит. Сказала ему, что негативно в любом случае не отреагирую. Он мне поверил и признался, что это фотки маньяков-серийников. Сказать, что я была неприятно удивлена, значит ничего не сказать. Он начал передо мной оправдываться, говорить, что просто увлекается криминалистикой и что по маньякам на самом деле не фанатеет. Я сделала вид, будто меня ничего особо не смущает и попыталась замять эту тему. В итоге мы просидели у него дома еще примерно полтора часа и мирно разошлись. За эти два дня мы так и не встретились снова, только попереписывались немного, но даже это далось мне с трудом. Я испытываю сильное отвращению к тому факту, что он распечатал и поставил в рамочки фотографии серийных убийц, да еще и прямиком к себе в комнату. Это не дает мне покоя. Много моих подруг смотрят документалки про маньяков и других отбросов общества, но они никогда не распечатывали их фотки и уж тем более не хранили их у себя в комнатах. Ну вот серьезно, зачем так делать? Разве кому-то нормальному может быть приятно смотреть на лица душегубов и монстров в своей квартире? Сам парень то нормальный, никаких странностей за все время отношений с ним я не замечала, в том числе и во время интима. Не было такого, чтобы он внезапно сжал мою шею и попытался задушить, например. Но его аморальное помешательство на этой теме меня напрягает. Не знаю, комфортно ли мне находиться в отношениях с человеком, у которого вот такие интересы. А вы их нормальными считаете? Позволили бы своему парню/мужу "коллекционировать" фотографии серийных убийц прям дома? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В комусе вообще портреты путина продают

Гость
#2

я тоже интересовалась этой темой одно время
причиной стала психотравма после просмотра криминальной россии
так что я его в каком-то смысле понимаю, но считаю что он придурок, я свое "увлечение" всегда ото всех скрывала

#3

Емае впервые такое читаю0_0 Как-то не оч

#4
Изжога дикой лосихи

Емае впервые такое читаю0_0 Как-то не оч

А он в людях как себя ведёт? Скромный или выпендривается?

Гость
#5

Меня бы это испугало, я бы наверно рассталась с ним

Гость
#7

Понимаю, как вам было стрёмно. Меня бы это тоже напугало, вообще не люблю иакую тему. Я бы рассталась с таким человеком.

Сэмми
#8

Данунафиг!
Когда увлекаются криминалистикой, то стоят КНИГИ по криминалистике, а не фотки маньяков (которые часто тоже есть в книгах). Так что ваш "увлекун" специфический дядя.

Гость
#9

Подрастает новый Декстер.

Гость
#10
Сэмми

Данунафиг!
Когда увлекаются криминалистикой, то стоят КНИГИ по криминалистике, а не фотки маньяков (которые часто тоже есть в книгах). Так что ваш "увлекун" специфический дядя.

это криминология а не криминалистика

Гость
#11

это тебе виднее, комфортно ли с ним встречаться. я бы не стала.

Сэмми
#12
Гость

это криминология а не криминалистика

Да без разницы. Пусть будут книги по КРИМИНОЛОГИИ. Суть это не меняет.

Гость
#13

"Сам парень то нормальный"

Что?
Ты реально такая ***?
Не надо было нас посвещать а эту грязь.
Ушла от него, и все.

А теперь неизвестно, что с тобой может приключиться. Ты ему в душу запала, раз сидела у него и ничего в глаза против не сказала.

Сэмми
#14
Гость

"Сам парень то нормальный"

Что?
Ты реально такая ***?
Не надо было нас посвещать а эту грязь.
Ушла от него, и все.

А теперь неизвестно, что с тобой может приключиться. Ты ему в душу запала, раз сидела у него и ничего в глаза против не сказала.

Да нормальный мужик.
Просто с Банди или Мэнсоном ему трахаться было бы веселее, чем с автором.

Гость
#15

Ужасно. Нет, ненормально. Для отношений и для меня. Но как Вы умудрились уже с ним переспать, не бывая у него дома? Вот и сюрприз;)

Гость
#16
Гость

Ужасно. Нет, ненормально. Для отношений и для меня. Но как Вы умудрились уже с ним переспать, не бывая у него дома? Вот и сюрприз;)

Представляю энергетику от портретов. Бррр. Занимаешься интересными делами, а они тебе в душу как будто смотрят. ***.

#17

Это же жесть так-то подумать. Представляю проснуться ночью и смотреть как на тебя зырят маньяки которые пере@@@ли или ещё похуже делали с людьми и дальше спать. Да он вообще двинутый реально

Гость
#18

А может он физиогномист....

Гость
#19
Изжога дикой лосихи

А он в людях как себя ведёт? Скромный или выпендривается?

Он и не скромняга, и не выпендрежник. Вполне приличный молодой человек. С виду, по крайней мере. Было бы иначе, я бы с ним и встречаться не стала.

Гость
#20

Ваш парень ненормален, сворачивайте отношения с ним. Еще можно понять книги о маньяках, газетные вырезки в папке, но это.

Гость
#21

Ладно если бы ещё малолетка, но 25… Епамама что-то у него не то

Старбакс
#22

Да ну, детский сад какой-то. Решил парень выпендриться перед Вами, что у него нестандартное увлечение, сериалов насмотрелся, я даже догадываюсь каких. Реальный садюга Вам бы этого никогда не показал. Насмешили )))

Гость
#24

Позволить или не позволить взрослому человеку что-то коллекционировать я, конечно, не могу. Но если бы я вдруг случайно познакомилась с таким человеком, у которого серийники в комнате по стенам развешаны, я бы 1 подумала, что он конченый и псих или очень, очень странный и неадекватный 2 бежала бы от него без оглядки, прервала всякое общение и заблокировала бы его везде. Я считаю, что это ненормальное увлечение, и общаться с таким человеком не стала бы.

Гость
#25

Нет, авторша, ничего нормального тут нет. Он именно что фанатеет по маньякам. Даже если не решится мочкануть тебя или еще-кого нибудь, то в голове у него все равно присутствует восхищение людьми, которые в огромном количестве убивали людей (обычно женщин и детей). Я знаю людей, которым один какой-нибудь маньяк типа "нравится", так они обычно не особо добрые и хорошие люди (у одного известного музыканта, например, так проявлялась латентная мизогиния), а если они прямо все его кумиры... Я бы от такого свалили под благовидным предлогом, желательно так, чтобы ничем особым ему не запомниться.
Можно еще ради любопытства поспрашивать, какие маньяки ему чем больше нравятся, потом когда-нибудь поможешь следствию.

Гость
#26
Старбакс

Да ну, детский сад какой-то. Решил парень выпендриться перед Вами, что у него нестандартное увлечение, сериалов насмотрелся, я даже догадываюсь каких. Реальный садюга Вам бы этого никогда не показал. Насмешили )))

Ага, делать нечего нормальному человеку, кроме как фотки маньяков дома в рамки вставлять. Если это "шутка" такая, то она уже сама по себе нездоровая.

Гость
#28

Не, автор, я бы бежала от такого. Вы правильно сказали, можно интересоваться криминалистикой, сериалы и документалки разные смотреть, но фото их вот так развешивать?! Не, это явно признак, что он по ним фанатеет, очень нездоровый признак. Даже если, слава Богу, Вы от него пока не видели агрессии, это не значит, что такого быть не может. Да и серийные убийцы, как известно, многие были вполне милыми внешне людьми.

Гость
#29

Графоманка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: