Гость
Статьи
Парень бытовой инвалид

Парень бытовой инвалид

Я не работаю. Детей нет. Он работает, но вахтой! Месяц через месяц. И вот когда он дома, он часто всё не на то место кладёт, ставить, что то может забыть убрать/закрыть, может иногда намусорить, посуду после себя не моет. Если прошу что то сделать, то делает всё, но только если попрошу я. Мне очень обидно, кажется будто он не мужик. Каждый день ему об этом говорю, кричала, ссорились, даже говорила что кормить его не буду пока не станет чистоплным. Всё остаётся так как было. Хочется советы от мудрых женщин #быт

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в ауле живете? посуду мыть руками не гигиенично - где посудомоечная машина и робот-пылесос

Захария
#2

да он не бытовой, он реальный инвалид
если его кормить надо(

Автор
#3

Идите работать

#4

А почему ты не работаешь?
Что за наглость?

Гость
#5

Иди работать, а потом будешь права гнуть

Гость
#6

Я, как мудрая женщина, советую вам либо принять свина таким свином как он есть, либо уходить. Перевоспитывать взрослого человека дургая затея

Гость
#7

Ох..у..еть, не работает и требует. Хлеборезку свою залепи

6581
#8

Автор, отдайте его обратно мамаше, пускай дальше жо_пу ему подтирает

#9

То есть вы сидите у него на шее, а инвалид - он?)

Гость
#10

Не работаете, сама по дому управляйтесь. Идите работать, потом будете требовать помогать.

#11

я так поняла он вас содержит. если так то чистота в доме это ВАША работа и это справедливо.

Dark Night Rider
#12

Ну и чушь. "Делает всё, но только если я попрошу" (с) Тебе хозяюшка нужна, а не муж. Бытовые мужички обычно как бы помягче выразиться...ни к чему больше, кроме быта не приспособлены.

Гость
#13

Правильно наглеть надо до конца. Пусть месяц работает а другой убирает всю квартиру. А ты когда он работает хаос по больше дома сделай. Чтоб ему потом не скучно было месяц дома проводить

#14

Он зарабатывает, вы делаете все по дому. Если вам нужно, чтоб он тоже занимался домом, то идите зарабатывать деньги

Dark Night Rider
#15
Kukusik

Он зарабатывает, вы делаете все по дому. Если вам нужно, чтоб он тоже занимался домом, то идите зарабатывать деньги

Когда мужик начинает дом обслуживать он потихоньку опускается до уровня коменданта квартиры. Оглянуться не успеет бывший успешный пиарщик, юрист или финансист, математик, учёный или инженер, как превратится в мелкотравчатого управдома гоняющегося за скидками и кешбеками. Сама же эта баба от такого и уйдет

#16
Dark Night Rider

Когда мужик начинает дом обслуживать он потихоньку опускается до уровня коменданта квартиры. Оглянуться не успеет бывший успешный пиарщик, юрист или финансист, математик, учёный или инженер, как превратится в мелкотравчатого управдома гоняющегося за скидками и кешбеками. Сама же эта баба от такого и уйдет

Речь идёт о стирке собственных носков, мытье посуды за собой и умении приготовить себе поесть.

Dark Night Rider
#17
Kukusik

Речь идёт о стирке собственных носков, мытье посуды за собой и умении приготовить себе поесть.

Неа, врешь. Потом будешь его пилить за каждый вызов сантехника. *чё, сам не можешь?*, =Мужики перевелись, вот мой батя сам мог унитаз из подручных средств соорудить= итд

#18
Dark Night Rider

Неа, врешь. Потом будешь его пилить за каждый вызов сантехника. *чё, сам не можешь?*, =Мужики перевелись, вот мой батя сам мог унитаз из подручных средств соорудить= итд

Мне не приходится пилить. Моего отец всему научил. Элементарные вещи по электрике, сантехника делает. Что-то покрутить, сколотить, починить-без проблем. Хотя я не против вызова специалиста (экономит нервы)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: