Гость
Статьи
должен ли пополамщик …

должен ли пополамщик мыть унитаз?

о наболевшем. мужчины делят обязанности , расходы но предпочитают умолчивать о главном. партнерские отношения, коим является брак подразумевают все поровну

Опрос завершен
должен ли мужчина пополамщик мыть унитаз по очереди с женой?
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Никто ничего не делит!
Содержание мужчины полностью лежит на женщине!

Гость
#2

Брак - это не партнерские отношения, а наe‌балово, в котором мужчина всегда проигрывает, потому что ни одна баба не полезет в брак к тому, у кого доходы меньше, чем у нее, поскольку понимает, что при разводе пополам делить будут ее деньги.

Гость
#3

Не обязательно же точно выполнять все обязанности 50/50 можно же менять на эквивалент.
Унитаз= вынос мусора.
Тем более у баб повышенные требования к чистоте толчка, пусть моют как им нужно сами.

Гость
#4

Калоссальное оплачено, жырушенька.

Гость
#5

Конечно должен,но только половину!

Гость
#6

Пополамщик должен в принципе ходить по квартирам, всем унитазы мыть, чтобы Боженька ниспослал ему болезную, согласную быть с ним

Гость
#7

Если ср ет в унитаз,то мыть однозначно обязан,мужское г..но более вонючее и сильно засоряющее толчок

Гость
#8
D.Koprofield

Никто ничего не делит!
Содержание мужчины полностью лежит на женщине!

Но зачем ты так открыто всем говоришь что альфонс, или ты мужиком живёшь?

#9

Интересная тема однако. Если каждый живёт отдельно, то все всё моют и следят за чистотой, а как сходятся с кем-то, то начинаются разделения обязанностей и прочей бред.
Что сложного в том, чтобы оба поддерживали порядок в доме, равноценно. Оба живут в одной кватире, значит и созядать надо вдвоём

Гость
#10
Гость

Если ср ет в унитаз,то мыть однозначно обязан,мужское г..но более вонючее и сильно засоряющее толчок

Ваш муж чтоли не смывает за собой?

Гость
#11
Mr. Smit

Интересная тема однако. Если каждый живёт отдельно, то все всё моют и следят за чистотой, а как сходятся с кем-то, то начинаются разделения обязанностей и прочей бред.
Что сложного в том, чтобы оба поддерживали порядок в доме, равноценно. Оба живут в одной кватире, значит и созядать надо вдвоём

Мужики бздят в туалете часами и высирают горы вонючего говнищща,так что обязаны мыть,еще тушей своей унитаз раскачиваете,животные серручие

Гость
#12
Гость

Ваш муж чтоли не смывает за собой?

У меня нет дома серучего ушлепка

Гость
#13
Гость

У меня нет дома серучего ушлепка

Поэтому вы такая злая, без мужа - неудачница

#14

Конечно должен, а если н ехочет, то может нанять клининг

Гость
#15

Спросите любого пополамщика, и они начнут вам задвигать про женские обязанности. Пополам они считают только в части финансов. А дети, хозяйство и пр. это всё женские обязанности.

Гость
#16

Должен, но только свою половину.

Гость
#17
Гость

Поэтому вы такая злая, без мужа - неудачница

Иди *** подтирай за своим тугосерей

#18
Гость

Но зачем ты так открыто всем говоришь что альфонс, или ты мужиком живёшь?

Я живу мужиком, ты права=)
А это значит как хочу=)

Гость
#19
Гость

Мужики бздят в туалете часами и высирают горы вонючего говнищща,так что обязаны мыть,еще тушей своей унитаз раскачиваете,животные серручие

Да ладно, в бабском туалете вообще воняет так что глаза режет.
Из баб что только не вытекает и горы прокладок и тампонов....
Бабы более захламляют своими выделениями туалет.

Гость
#20

Может продолжать гадить в грязный

Гость
#21
Гость

Да ладно, в бабском туалете вообще воняет так что глаза режет.
Из баб что только не вытекает и горы прокладок и тампонов....
Бабы более захламляют своими выделениями туалет.

А какого х..я ты в бабском туалете делал?уборщик?

Гость
#22
Гость

Мужики бздят в туалете часами и высирают горы вонючего говнищща,так что обязаны мыть,еще тушей своей унитаз раскачиваете,животные серручие

У баб срандель в разы больше как у коровы, да и воняет их дермище на весь дом

Гость
#23
Гость

Спросите любого пополамщика, и они начнут вам задвигать про женские обязанности. Пополам они считают только в части финансов. А дети, хозяйство и пр. это всё женские обязанности.

И предохраняться бапа должна,а ему презик типа жмет

Гость
#24
Гость

Спросите любого пополамщика, и они начнут вам задвигать про женские обязанности. Пополам они считают только в части финансов. А дети, хозяйство и пр. это всё женские обязанности.

Ни херра! Вынос мусора- всё перекрывает. Мусор это мужское занятие.

Гость
#25
Гость

Поэтому вы такая злая, без мужа - неудачница

В яблочко !

Гость
#26
Гость

А какого х..я ты в бабском туалете делал?уборщик?

Пьяную бабу на толчок сажал.

Гость
#27
Гость

У баб срандель в разы больше как у коровы, да и воняет их дермище на весь дом

У вас в пузе огромном *** кипит и бурлит, и пивом ссыте, как из душа

Гость
#28
Гость

Ни херра! Вынос мусора- всё перекрывает. Мусор это мужское занятие.

Вынос мусора это когда мужик выносит из квартиры сам себя и больше не возвращается

Гость
#29
Гость

Пьяную бабу на толчок сажал.

Так ты сам был бухой вдупель

Гость
#30
Гость

А какого х..я ты в бабском туалете делал?уборщик?

Отвечу за него, ибо в целом согласен с гражданином. По роду работы (пусть для тебя буду уборщиком) мне приходилось бывать в женских туалетах (в тех офисах, где есть разделение на мужские и женские) - так вот, самые свинячьи туалеты - женские. Причем, сами женщины это и признают.

Гость
#31
Гость

В яблочко !

Не бзди мимо, добеги до унитаза

Гость
#32
Гость

У вас в пузе огромном *** кипит и бурлит, и пивом ссыте, как из душа

Мы ссым так что даже к толчку не подходим. Это баба ёрзает жирными ляхами по ободку, а мужик пользуется толчком дистанционно. ☝️

Гость
#33
Гость

Отвечу за него, ибо в целом согласен с гражданином. По роду работы (пусть для тебя буду уборщиком) мне приходилось бывать в женских туалетах (в тех офисах, где есть разделение на мужские и женские) - так вот, самые свинячьи туалеты - женские. Причем, сами женщины это и признают.

всегда воняет из мужицких сральников,даже просто мимо проходишь и дверь закрыта,а еще вы напарывается и в пьяном виде все швыряете в унитазы,потом засоры,на корпоративе так напоролись одни и в унитаз накхуячили всякого мусора,потом сантехник ковырялся и матерился-сколько там еще и вонючего г0вниища,животные поносные

Гость
#34
Гость

Мы ссым так что даже к толчку не подходим. Это баба ёрзает жирными ляхами по ободку, а мужик пользуется толчком дистанционно. ☝️

Потом весь унитаз обоссан после вашего уйха,который вы держите трясущимися ручонками

#35

У пополамщиков мыть унитаз, должен приходящий мойщик унитазов. А скидываться, надо пополам😁

Гость
#36
Гость

Вынос мусора это когда мужик выносит из квартиры сам себя и больше не возвращается

Нет, чаще всего, вынос мусора это когда мужик выпинывает из СВОЕЙ квартиры бабу- приживалку, которая начала качать права.

Гость
#37
Гость

Пьяную бабу на толчок сажал.

Не забыл потом её рылом туда макнуть? И баба протрезвела бы малость, и толкан блестит. 2 в 1.

Гость
#38
Гость

Мы ссым так что даже к толчку не подходим. Это баба ёрзает жирными ляхами по ободку, а мужик пользуется толчком дистанционно. ☝️

Я ваще в раковину сцу.

Гость
#39
Гость

Нет, чаще всего, вынос мусора это когда мужик выпинывает из СВОЕЙ квартиры бабу- приживалку, которая начала качать права.

У большинства из вас нет ничего своего,пенсия и то - мамкина

#40
Гость

А какого х..я ты в бабском туалете делал?уборщик?

Он подглядывающий дро. Чер

Гость
#41
Гость

Потом весь унитаз обоссан после вашего уйха,который вы держите трясущимися ручонками

Это ваши проблемы, возьми салфетку и вытри. Это вам надо садится голой сракой на брызги, да ещё после себя не забывай протереть что бы чисто было

Гость
#42
Гость

Это ваши проблемы, возьми салфетку и вытри. Это вам надо садится голой сракой на брызги, да ещё после себя не забывай протереть что бы чисто было

Му_жло должно ссать сидя.
Ибо это честно, ровно, пополамно👆

Гость
#43

И, разумеется, пополамщики обязаны мыть толчок по графику.
Ведь так честно и пополамно

Гость
#44
Гость

всегда воняет из мужицких сральников,даже просто мимо проходишь и дверь закрыта,а еще вы напарывается и в пьяном виде все швыряете в унитазы,потом засоры,на корпоративе так напоролись одни и в унитаз накхуячили всякого мусора,потом сантехник ковырялся и матерился-сколько там еще и вонючего г0вниища,животные поносные

Нет ни малейших сомнений, что ты невостребов⁣⁣⁣⁣⁣анка. Отсюда и твой неестественный негатив к мужикам. Могу посоветовать уйти со стройки, на которой ты работаешь с гаста⁣⁣⁣⁣рба⁣⁣⁣⁣⁣⁣йтерами и найти нормальную работу - тогда не придётся ходить в вонючий туалет, зас⁣⁣⁣⁣раный гас⁣⁣⁣⁣⁣⁣терами.

Злобный Буратино
#45

Как бы тëтки тут не кочявряжились, а 90% моют толчки, и 10% подкаблучников.

Гость
#46
Гость

Нет, чаще всего, вынос мусора это когда мужик выпинывает из СВОЕЙ квартиры бабу- приживалку, которая начала качать права.

Перед уходом она должна помыть толчок. Унитаз - лицо хозяйки.

Гость
#47
Гость

Не обязательно же точно выполнять все обязанности 50/50 можно же менять на эквивалент.
Унитаз= вынос мусора.
Тем более у баб повышенные требования к чистоте толчка, пусть моют как им нужно сами.

Красава.

#48
Гость

Мужики бздят в туалете часами и высирают горы вонючего говнищща,так что обязаны мыть,еще тушей своей унитаз раскачиваете,животные серручие

А женщины прям букетами роз какают? :D

Гость
#49
Гость

Конечно должен,но только половину!

🤣

Гость
#50
Гость

Мужики бздят в туалете часами и высирают горы вонючего говнищща,так что обязаны мыть,еще тушей своей унитаз раскачиваете,животные серручие

Как так получилось что вас окружают только хронические сру ны?