Гость
Статьи
У кого на кухне такое …

У кого на кухне такое средство для мытья посуды

Здравствуйте, девочки! Отзовитесь, у кого на кухне такое средство для мытья посуды - Haus Herz. Постоянно встречаю на Озоне, вот созрела для покупки, хочется попробовать что-то новенькое. В интернете неплохие характеристики. Опять же заявлено про немецкие технологии производства. Напишите, плиз, кто что думает.

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня. Средство как средство, не лучше и не хуже других

Гость
#2

Я женщина а не посудомойка

Гость
#3

Посудомоечная машина.

Гость
#4

Купи да попробуй, вот пробоема то

Гость
#5
Гость

Купи да попробуй, вот пробоема то

ну так-то это была реклама

Алиса
#6

На моей кухне именно такое средство!) В интерпретации «Сочный лимон».) Могу сказать, что Haus herz мне нравится. Посуду моет хорошо. Густое средство, расходуется экономично. А это тоже, надо сказать, важно: что банку средства раз в месяц-полтора купить, а что - каждую неделю.

Ника
#7
Алиса

На моей кухне именно такое средство!) В интерпретации «Сочный лимон».) Могу сказать, что Haus herz мне нравится. Посуду моет хорошо. Густое средство, расходуется экономично. А это тоже, надо сказать, важно: что банку средства раз в месяц-полтора купить, а что - каждую неделю.

Вот-вот. Полностью согласна. Очень классный густенький гель. Разок налил на губку – и перемыл половину посудной горы, что скопилась в раковине.))))) Пользуюсь Хаус Херц с яблоком, кстати.) Прелесть, а не запах.)

#8

Действительно реклама. Прям по стилю написания сразу заметно. Интересно, это у продавцов этого товара все так плохо, что они строчат темы на форуме. Или мозгов и денег не хватает на нормальную рекламу.

Арина
#9

Периодически заказываю Хаус Херц на Вайлдберриз или на Озоне. Хорошо удаляет жир, не размазывает его. Моет хорошо как стекло, так и керамику.

Маша
#10

Тоже беру HAUS HERZ. Жир отмывает, никаких у меня нареканий. Действительно, очень густой гель. Одна бутылка расходуется долго.

#11

Здравствуйте, мне нравится это средство.

Гость
#12
Гость

ну так-то это была реклама

Да я поняла , прикалываюсь.
Автор, можешь не ycuратьcя никому твой гoвнoгель не нужен.

Гость
#13

концетрированный гель для мытья посуды от фаберлик, постоянно покупаю, мне нравится, и мыло для кухни тоже от фаберлик. Экономичный, его надо прям каплюшку, но была племянница в гостях, похоже очень не экономно расходовала, закончился быстро, гипоалергенный и ароматный, аромат такой ненавязчивый.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: