Гость
Статьи
Тема уборки ..

Тема уборки ..

Сразу ли вы моете посуду после себя /убираете вещи/стираете .. и тд ??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Сразу мою, ибо гора посуды меня не радует))
Убираюсь тоже сразу, а стираю через каждые 2 дня. Одежду через день, полотенца через 2 дня, постельное белье 1 раз в неделю.

Гость
#2

Нет конечно. Я че, робот?

#3

Посуду сразу мою. Стирка раз в неделю. Вещи всегда в шкафах. Ненавижу срач и грязнуль🤨

#4

Мою всё сразу же, чаще даже в процессе готовки. Не люблю готовить, когда гора посуды лежит в раковине. Так же и с вещами) Вряд ли кому-то захочется после вкусного ужина/душа/книги ещё и вещи убирать или посуду мыть

Светлая
#5

Да, люблю чистоту и порядок, тогда и совесть чиста, и на душе покой, и на форуме пишу приветливо

Гость
#6

Мне одна дама фейри подарила. От этого геля пошла аллергия, жутко пальцы чесались. Не мыла посуду неделю и не убирала. Всё прошло, теперь как обычно убираю.

Гость
#7

Посуду мою 1 раз вечером. Если готовлю, посуда пачкается, естественно посуду после этого мою.

#8

Посуду сразу мою
Стирка - по мере накопления вещей

#9

По мере сил, посуда не волк в лес не убежит. Чаще сразу мою, но иногда по 3 дня стоит. Не парьтесь из-за такого, живите как удобно

Гость
#10
Гость

Мне одна дама фейри подарила. От этого геля пошла аллергия, жутко пальцы чесались. Не мыла посуду неделю и не убирала. Всё прошло, теперь как обычно убираю.

Перчатки хозяйственные в помощь

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: