Гость
Статьи
Девочки, кто может …

Девочки, кто может пользуется HausHerz тот, что Бальзам

Девочки, кто может пользуется, как вам гель для мытья посуды от HausHerz тот, что Бальзам? Я пробовала с ромашкой и с лимоном, оба понравились. Хочу вот бальзам взять для разнообразия, можно впечатлениями поделиться?))

Людмила
4 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

А что конкретно вас интересует?) Я всеми видами гелей HausHerz пользовалась, все дают много пены и классно отмывают))

Людмила
#2
Даша

А что конкретно вас интересует?) Я всеми видами гелей HausHerz пользовалась, все дают много пены и классно отмывают))

Я больше про запах геля HausHerz бальзам хотела узнать) а так я знаю, что они все хорошие)

Даша
#3
Людмила

Я больше про запах геля HausHerz бальзам хотела узнать) а так я знаю, что они все хорошие)

Ааааа, вы насчет запаха)) Ну, бальзам HausHerz такой больше ненавязчивый запах имеет, но приятный аромат, мне понравился) Деликатный такой.

Людмила
#4
Даша

Ааааа, вы насчет запаха)) Ну, бальзам HausHerz такой больше ненавязчивый запах имеет, но приятный аромат, мне понравился) Деликатный такой.

Спасибо за ответ, мне как раз нужен был именно такой аромат) Думаю, прямо сейчас и закажу гель HausHerz бальзам))