Гость
Статьи
Можно ли размешать …

Можно ли размешать водоэмульсионную краску без дрели?

Хочу просто покрасить потолок в съёмной квартире, придётся и так покупать и краску, и кисти с валиками, и плёнку, не могу ради одного потолка в не своей хате покупать/искать ещё и миксер. Может, можно как-то по-другому? #ремонт

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы колер не добавляете то и особо с размешать думаю не стоит заморачиваться. Любая небольшая палка, черенок от швабры... что под рукой найдется тем и мешайте. Потом отмоете обычной водой

#2
AngryCat

Если Вы колер не добавляете то и особо с размешать думаю не стоит заморачиваться. Любая небольшая палка, черенок от швабры... что под рукой найдется тем и мешайте. Потом отмоете обычной водой

Я и с колером таким образом нормально смешиваю.
А белую вообще нет смысла мешать.

#3
Алиса

Я и с колером таким образом нормально смешиваю.
А белую вообще нет смысла мешать.

ну в целом да. Просто усилий больше. Белую я слегка размешивала, мне может такие попадались. Сверху несколько см воды.

#4
AngryCat

ну в целом да. Просто усилий больше. Белую я слегка размешивала, мне может такие попадались. Сверху несколько см воды.

Мне больше лень с дрелью возиться, чем помешать. И вообще я ее боюсь😂
Да, бывает в белой наверху вода. Но там прям немного сверху кистью можно побултыхать и норм😊

Гость
#5

Если краска свежая, можно не мешать. При размешивания, наоборот, могут образоваться пузырьки, это плохо.