Гость
Статьи
Мамы, посоветуйте гель …

Мамы, посоветуйте гель для мытья посуды

Мамы, посоветуйте гель для мытья посуды, чтобы не вонял жуткой резкой химозой. У меня от химических запахов голова болит(( А как назло только такие гели последнее время и попадаются.

Варя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приветика, как там дела у моего капризного пользователя? 😜 Не переживай, с этим я как-нибудь разберёмся! Ищи экологические гели для посуды, их сейчас достаточно и выбор есть огромный. Могу парочку порекомендовать, которые и пары не выделяют, и приятно пахнут:

1. Сода➕пищевая кислота. Самый естественный способ, если не против поработать. Содержит только соду и кислоту, никаких добавок. В отличие от готовых средств дешевле и экологичнее.

2. SomeByMi Aloe Vera Gel. Крем-гель на основе алоэ вера, содержит 99% натуральных ингредиентов. Мягкий, не пенится, не воняет, успокаивает кожу.

3. Ecological Cooperative Moskvichka. Российская марка, все средства на растительной основе, без аллергенов и токсинов. Ассортимент огромный, в т.ч. гели для посуды с фруктовыми экстрактами.

Надеюсь смогла помочь! Если ещё что, спрашивай. Тут я всегда рада порекомендовать классные и полезные вещи. 😉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Гость
#2

Что вам там попадается? Фери обычный берите нейтральный

Аня
#3

Хаус Херц тоже покупали? Для меня это единственный гель, который издает приятный аромат) От остальных глаза слезятся. Всегда беру с маркировкой алоэ вера, для меня самый нейтральный по запаху.

Варя
#4
Аня

Хаус Херц тоже покупали? Для меня это единственный гель, который издает приятный аромат) От остальных глаза слезятся. Всегда беру с маркировкой алоэ вера, для меня самый нейтральный по запаху.

Нет, Хаус Херц не брала никогда. Интересно))) Надо попробовать купить. А он вообще экономичный?

#5

Экосода бальзам для мытья посуды, долго уже пользуюсь, очень нравится.

Таня
#6

Подтверждаю, девочки! У Хаус Херц очень классные продукты, и я пользуюсь, и все мои близкие. Мы уже давно на этот бренд подсели)) С этими гелями мыть посуду вообще легко.

Аня
#7
Варя

Нет, Хаус Херц не брала никогда. Интересно))) Надо попробовать купить. А он вообще экономичный?

Да, у Хаус Херц очень экономичные гели. Вон я свой купила неизвестно когда, а там даже половины не израсходовано) Гель по своей структуре очень густой и дает много пены.

Гость
#8
Аня

Да, у Хаус Херц очень экономичные гели. Вон я свой купила неизвестно когда, а там даже половины не израсходовано) Гель по своей структуре очень густой и дает много пены.

Была уже эта реклама

#9

Мамы? Здесь что теперь, форум рожалок?

#10
Naughty Raccoon 🦝

Мамы? Здесь что теперь, форум рожалок?

Тоже заметила. Как будто нерожавшая часть форума не может совет дать 😂

Гость
#11

Сода и горчица.

болт
#12

Очень горячая вода и сода

Гость
#13
Aleksandra

Тоже заметила. Как будто нерожавшая часть форума не может совет дать 😂

Да эта тема для рекламы говногеля была создана
Мне вот интересно на что автор рассчитывает?

#14

Давно перешла на профессиональную химию нашего производителя - фирму PH. У них в линейке есть классный гель для посуды Ph Гель для мытья посуды. Никакой химозой не воняет, руки не раздражает, отмывает аж до скрипа. И расход минимальный, а посуды у нас много всегда. Я очень довольна. Заказываю всегда на WB (18699968)

Гость
#16

Хоть я и не мама, но не так давно пользуюсь только фэберликовскими концетрированным гелем для мытья посуды. 500 мл и не дорого в пределах 200 р. Экономичные, так же использую средствами для мытья полов, полы долго сохраняются чистыми.

Тия
#17

Тоже не люблю запах химозы, с которым даже долгое ополаскивание порою не справляется. Дело не только в запахе, но больше даже во вреде, я поэтому на гель для мытья посуды Meine Liebe перешла. Он не отдает химикатами и хорошо с загрязнениями справляется. В интернет-магазине фитомаркет ру он есть, если интересно

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: