Гость
Статьи
Смотрю и не знаю, …

Смотрю и не знаю, брать или нет

Доброго дня! Расскажите поподробнее о кофе Day&Night от Якобс? Кто покупал и пробовал? Что можете рассказать о вкусе? Есть разница по пониженному содержанию кофеина?

Гуля
7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Реклама "кофе" уже и сюда пришла?
Якобс-это не кофе, это, возможно, напиток, но сомневаюсь, сто его стоит пить.

Гость
#2

Хм, априори не пью кофе этой марки. Пью только натуральный а там марок много, кофе машина и не нужна в кастрюльке завариваю, главное чтобы арабика. Жжёный контрафакт типо якобса пить не могу.

Гость
#3

Якобс - отстой. Даже хуже цикория.

Злата
#4

Добрый день! Вкусный кофе и заваривается хорошо. Оказался для меня не такой крепкий, как классический. Попробуйте, не должен разочаровать.

Аня
#5

Попробуйте однозначно, стоит внимания) Вкусный кофе, кофеина меньше содержится, чем в классическом варианте. Вкусный, ароматный, легче от него спится.

Гуля
#6
Аня

Попробуйте однозначно, стоит внимания) Вкусный кофе, кофеина меньше содержится, чем в классическом варианте. Вкусный, ароматный, легче от него спится.

Спасибо! Скажите, где рекомендуете заказывать? Онлайн или просто в магазине купить? Нашла в Перекрестке, смутила цена. Онлайн дешевле выходит покупать.

Аня
#7
Гуля

Спасибо! Скажите, где рекомендуете заказывать? Онлайн или просто в магазине купить? Нашла в Перекрестке, смутила цена. Онлайн дешевле выходит покупать.

По месту заказа без разницы. Я бы заказала, если дешевле обойдется. Кофе везде одинаковый. Просто смотрите на акции еще.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: