Гость
Статьи
Сил нет больше …

Сил нет больше пользоваться порошком!)

Приветики!) Сил нет больше пользоваться порошком!) Перехожу на то, что попроще!) Девочки, есть среди вас те, кто стирает вещи капсулами Ламм? Расскажите, довольны ли вы своим выбором, насколько они качественные.

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Капсулы очень хорошие. Цена на них адекватная. При акции в маркетплейсе можно вообще схватить очень дёшево. Капсулы разноцветные, т.е. и Ламм Колор, и Арома, и Альпийская свежесть по цветовой гамме капсул отличаются. Растворяются хорошо. Смываются с одного полоскания. В цикле стирки дают мало пены, но при этом эффективно отстирывают грязь.

👽
#2

Всегда гелем все стираю, детским от мэйн либе, обожаю

Аня
#3

У мамы попробовала постирать гелем Ламм - мне понравилось. Сама я пользуюсь только капсулами, поэтому приобрела себе Ламм в капсулах. Качественные и доступные по цене. И ещё важное замечание - вкусно пахнут.)

Дарина
#4

Согласна со всеми: отстирывают Ламм очень хорошо. Я пользуюсь Ламм Арома. Сохраняют цвет у цветного, бережно отстирывают белое.

Гость
#5

А в чем трудность использования порошка?

#6

Есть специальнае гели для стирки,именно гели,в не кондиционеры.Они заменяют порошки.

Лиза
#7

Капсулы ЛАММ посоветовала подруга. Она стирает теперь только ими. Я купила Колор и Арома. "Альпийскую свежесть" не брала, потому что белых вещей практически нет, а те, что есть, можно постирать и Арома. Так вот что скажу: капсулы хорошо стирают, вещи после них как новые. Удивляет, что пены мало, но все хорошо отстирывается.

Катя
#8

Отстирали вещь "на выброс". Теперь заказываю только Ламм. Классные. Сохраняют ткань, не "съедают" цвет, удаляют въевшиеся пятна.

Лиза
#9
Катя

Отстирали вещь "на выброс". Теперь заказываю только Ламм. Классные. Сохраняют ткань, не "съедают" цвет, удаляют въевшиеся пятна.

Да, полностью согласна, сохраняют ткань. Вещи из хлопка нормально на Ламм реагируют, после стирки их не перекашивает.) И мягкие очень.

#10

У меня вопрос по Ламу,надеюсь это не реклама тут выше,где его купить и может ли он отстирать пятна на пуховике,которым уже 5 месяцев?

Гость
#11

Стираю в проруби горчичным порошком

#12

Мы стираем практически ежедневно, и капсулы довольно накладно выходят. Заказываю на WB или OZON профессиональный гель для стирки PH 5 литров и вообще бед не знаю. Все отлично отстирывает, расход экономичный и вещи приятные на ощупь.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: