Гость
Статьи
Возле меня глючит …

Возле меня глючит техника

Злюсь на мужа и телефон в его руках начинает глючить. Когда ругаемся и у меня в руках пульт, он перестает работать. Недавно сильно ругались , он сказал "приеду, поговорим". Я разозлилась и сказала "Не приедешь." И в эту же секунду сгорела проводка (не выбило) во всей стене : выключился свет , телевизор. На кухне выключился чайник и плитка. У кого-то есть такое же? Почему так?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ведьма

болт
#2

Можешь ракеты сбивать. Отправляй резюме в Кремль.

Гость
#3

проводку надо новую

Гость
#4

есть такая редкая способность, нейропередача на электролитном балансе держится, видимо у вас индивидуальные особенности и в этом проявляются. Попробуйте калий с натрием изменить в пропорциях поступления в организм, но самочувствие тоже может затронуть

Гость
#5

Как интересно! У меня один в один...
Но не только в моменты злости, но и счастья

#6
Гость

есть такая редкая способность, нейропередача на электролитном балансе держится, видимо у вас индивидуальные особенности и в этом проявляются. Попробуйте калий с натрием изменить в пропорциях поступления в организм, но самочувствие тоже может затронуть

Можете рассказать об этом подробнее, если осведомлены в этой теме?

Гость
#7
May

Можете рассказать об этом подробнее, если осведомлены в этой теме?

уж куда подробнее)) всё написала. Чтобы самой разобраться, можете мед или психфак закончить.

#8

Энергия злости разрушительное действие имеет, и достаточно мощное биополе видимо. Пси импульсом выжгло... А где какие выходы энергии на ладонях, к примеру - это по карте чакр смотреть надо, по идее, йога или медитация может как то отстабилизировать Ваш эмо...
_ В моем присутствии обычно компы зависали раньше...

Непсихолог
#9

просто у вас сильные тонкие тела, то есть силовое поле
энергетики у вас дохера, а управлять ею головой и слой воли вы пока еще не умеете
идите на форум Меншиковой и там общайтесь

#10

Скорей всего просто их нужно на новые поменять) Я не так давно чайник от BQ приобрела, мне он так нравится)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: