Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую стиральную машинку

Девочки, посоветуйте хорошую стиральную машинку. Нужна с вертикальной загрузкой, так как места для нее много выделить не смогу. Похвалите свои, у кого такие. заранее большое спасибо!

Маргарита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошую не знаю. Могу сказать про плохую - не в коем случае не покупай LG
Пылесосы у них неплохие, но вот стиралки ломаются мгновенно. У меня раньше была оригинальная Индезит (оригинальная, то есть собранная в Италии) , так она проработала без проблем 20 лет!
А LG собранные в Китае и особенно в РФ - просто гуано. Ломаются через несколько месяцев. Постоянно надо их чинить.

Гость
#2

Miele - если у тебя денег хватит

Гость
#3

У меня на кухне вся бытовая техника от Самсунг. Лет 10 уже работает , пока ничего не сломалось.

Гость
#4

моей Боше машинке уже лет 17, только один раз вызывала мастера подшипник какой-то менял. сказала, качество отличное. сейчас нет такого качества. Сейчас выгодно делать так, чтобы техника выходила из строя лет через 5.

Гость
#5

Мне нравится вертикалка Электролюкс, но она визгливая, как самолёт. В остальном отлично.

Гость
#6
Гость

Мне нравится вертикалка Электролюкс, но она визгливая, как самолёт. В остальном отлично.

Электролюкс, он же Занусси, он же АЕГ, встраивает в блоки питания счетчики - гарантия вышла, работать перестало. Так что современный "Электролюкс" ни в коем случае

Гость
#7
Гость

Электролюкс, он же Занусси, он же АЕГ, встраивает в блоки питания счетчики - гарантия вышла, работать перестало. Так что современный "Электролюкс" ни в коем случае

Приведите доказательства.

#8

У меня Indesit, но модель уже не подскажу, нигде не сохранилось, но хвалю)

Елена
#9

У нас вертикальная стоит электролюкс. Хорошая. Справляется со своей задачами отлично. Даже ругать не за что. Брали буквально недавно в технопарке, на 6 кг загрузка. Лайфак если будете брать в технопарке, тогда важно иметь подписку огонь, по ней приходит промик, который делает крутую скидку на покупки. Это вторая моя машина этой фирмы. Старую отдала сестре, когда ребмонт делали, себе взяла новую

Маргарита
#10
Елена

У нас вертикальная стоит электролюкс. Хорошая. Справляется со своей задачами отлично. Даже ругать не за что. Брали буквально недавно в технопарке, на 6 кг загрузка. Лайфак если будете брать в технопарке, тогда важно иметь подписку огонь, по ней приходит промик, который делает крутую скидку на покупки. Это вторая моя машина этой фирмы. Старую отдала сестре, когда ребмонт делали, себе взяла новую

Спасибо за подсказку. Давно наслышана за подписку, нужно сделать, а то только в голове крутится, что нужно а все никак.

Елена
#11
Маргарита

Спасибо за подсказку. Давно наслышана за подписку, нужно сделать, а то только в голове крутится, что нужно а все никак.

Вот и правильно, по ней много где можно экономить, очень выгнодно получается

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: