Гость
Статьи
Серьезная бытовая …

Серьезная бытовая проблема

Что делать? У меня проблема, когда я сделаю полную уборку в квартире, я хочу одного: ЧТОБЫ НИКТО ТУТ КРОМЕ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЖИЛ. Иначе уже на следующий день чтт нибудь испачкают, а через 2 будет пора обять мыть полы, чистить сантехнику, стирать кучу одежды, готовить в огромном количестве. Как научить людей не мусорить и уважать чужой труд😫 #семья #хозяйство #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Чикуля
#1

заставить пару раз убрать всю квартиру самим, и сразу начнут чужой труд уважать

Гость
#2

Купите себе квартиру да и выбирайте, кому в ней ходить по мытым полам.

Непсихолог
#3

только заставляя их это делать Самим
как? не делать все самой
когда они Сами засруццо, тогда...
в общем это долгий трудный путь и Именно поэтому так важно смотреть на род семью партнера - насколько там все запущенно... от возраста не зависит, зависит от бытовых привычек

Гость
#4

Взять сырую половую тряпку и хорошенько по загривку и приговаривая: "Ну мусори, гад, учись убирать за собой!". Несколько таких подобных лекций должны приучить некоторых подметать свой мусорный хвост, а не перекладывать его на чужие плечи.

Гость
#5

Взять сырую половую тряпку и хорошенько по загривку и приговаривая: "Не мусори, гад, учись убирать за собой!", "Уважай чужой труд уборки!". Несколько таких подобных лекций должны приучить некоторых подметать свой мусорный хвост, а не перекладывать его на чужие плечи.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: