Гость
Статьи
Проконсультируйте по …

Проконсультируйте по поводу кофейных капсул

Здравствуйте, любители кофе! Недавно приобрели кофемашину Неспрессо, решили купить к ней капсулы. Глаза разбежались... Попросили помощи консультанта, он нам сразу Лер предложил линейку. Уточнил, что любим крепкий кофе, подсказал взять Lungo Estremo. Цена смутила, решили отзывы почитать сперва. Что можете сказать? #капсулы #кофе

Хорс
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Беру Якобс и Жардин капсулы,цена и ассортимент вполне устраивает.Лёр тоже неплохой,беру иногда,когда первые два надоедают.

Гость
#2

купи на аллиэкспрессе за 65-70 руб пластиковый стаканчик для данной машинки, сыпь любое кофе в него (можешь даже смешать кофе и пакетик 3 в 1) и будет тебе счастье за не дорого... а вообще- продай на авито и купи рожковую... на много вкуснее

Дурында
#3

Хороший кофе, нормально заваривается. Да, стоит не так дорого, но по качеству не уступает более дорогим брендам. Нормально заваривается, не горчит и не кислит. Приятно и легко пьется, ароматный, мягкий и бодрящий. Крепости достаточно, горького послевкусия нет. Запах классный.

Гость
#4

Берите Лер, перешли на него с других капсул, подороже. Понравился. Вкусный, хорошо заваривается, достаточно бодрости. Не горчит, не кислый, легкий аромат. Пьется легко даже без молока. По цвету очень насыщенный. Есть нежная кремовая пенка.

Инна
#5

Мне нравится Лер как производитель. Да, цена невысокая, но хорошо заваривается и более дорогим брендам по качеству не уступает. Ароматный, свежий, бодрящий. Вкус легкий и натуральный. Приятный по цене и послевкусию. Линейка большая, но Эстремо один из самых любимых вкусов.

Лада
#6

одни из лучших капсул для неспрессо колумбия богота у тейсти кофе. там приятная кислинка, нет горечи)

Анна
#7
Лада

одни из лучших капсул для неспрессо колумбия богота у тейсти кофе. там приятная кислинка, нет горечи)

я тоже у них беру, но только эти капсулы для меня слишком с кислинкой, я люблю поспокойнее)

Яна
#8

Попробуйте, решите, подходит для Вас или нет. Мне понравился за свой мягкий вкус и некоторое тягучее послевкусие. Нормально заваривается, не ощущается в нем горчинка. Не кислый, не приторный, достаточно насыщенный по крепости.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема