Гость
Статьи
Я грязнуля

Я грязнуля

Привет! Такая ситуация: я никогда не убираюсь. В моем детстве вся моя семья любила чистоту. Только в моей комнате вечный бардак. Лет с 4. Регулярно отхватывала люля за это. Сейчас мне 21. Живу отдельно с молодым человеком. Мне тяжело заставить себя встать и вымыть ту же посуду. Неважно: выходной у меня или нет. У меня всегда нет на это сил. Мы с ним(с молодым человеком) регулярно из-за этого ссоримся, потому что он чистюля, каких поискать еще надо. Нашлись два одиночества...Меня любые разговоры об уборке триггерят и доводят до истерики. Когда жила одна, я не убиралась семь месяцев и у меня завелись тараканы. Пришлось съехать. Что делать и как с этим бороться? Может я больная? Я очень хочу от этого избавиться. #быт

Кошка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а такое достижение цивилизации как посудомойка тебе не ведомо?

Гость
#2

ппц... как можно довести до такого???
я бы на месте парня убежала от тебя да побыстрей))
Засранка!!!!

Кошка
#3
Гость

а такое достижение цивилизации как посудомойка тебе не ведомо?

Так дело не только в посуде. Это был как пример))

Кошка
#4
Гость

ппц... как можно довести до такого???
я бы на месте парня убежала от тебя да побыстрей))
Засранка!!!!

хорошо спасибо

Гость
#5
Кошка

хорошо спасибо

Ты будущая жена, мать...
Ты должна благоустраивать свой дом, а не засирать....
Подумай!!!

Кошка
#6
Гость

Ты будущая жена, мать...
Ты должна благоустраивать свой дом, а не засирать....
Подумай!!!

так я и спрашиваю как с этим бороться, мб кто-то сталкивался с подобным. А подобного я и без вас наслушалась)

Гость
#7
Гость

а такое достижение цивилизации как посудомойка тебе не ведомо?

при чем тут посудомойка???
Она бы ей всю квартиру убрала??
Бардак не только в грязной посуде!!!

Гость
#8

А за гигиеной следите, моетесь, зубы чистите? Если лень самой убираться, можно людям за это деньги платить. Если все равно на гнидники вокруг, мне кажется, это психиатрия.

Кошка
#9
Гость

А за гигиеной следите, моетесь, зубы чистите? Если лень самой убираться, можно людям за это деньги платить. Если все равно на гнидники вокруг, мне кажется, это психиатрия.

К личной гигиене отношусь очень щепетильно, проблема только в быту почему-то. Многие удивляются, когда впервые ко мне приходят. Одежда выглажена и волосы всегда чистые и уложенные.

Гость
#10
Кошка

так я и спрашиваю как с этим бороться, мб кто-то сталкивался с подобным. А подобного я и без вас наслушалась)

ну тебе надо взять себя в руки)) и начать все это делать))
в этом только ты себе поможешь, а никто то другой...
убери эту лень, пропей курс витаминов, чтоб не было какой нибудь аппатии...

Гость
#11

...Я грязнуля..

Согласен. Смердит от тебя.

Гость
#12
Гость

при чем тут посудомойка???
Она бы ей всю квартиру убрала??
Бардак не только в грязной посуде!!!

ну хотя бы таракнов не было

Гость
#13
Гость

ну хотя бы таракнов не было

она скорее всего мусор не выносила... вот и тараканы...

Гость
#14

Найдите себе такого же засранца и живите легко и радостно!

Гость
#15
Гость

Найдите себе такого же засранца и живите легко и радостно!

на радость соседям

Али-баба
#16
Кошка

Так дело не только в посуде. Это был как пример))

Кошка, а трусы вы не разбрасываете кое как? Писю моете пред сексом? Вас желают, неряху...Смотрите, надо держать баланс...А то попадется мужу, пирожками с капустой потчующая .Ведь срулит...

Гость
#17
Кошка

К личной гигиене отношусь очень щепетильно, проблема только в быту почему-то. Многие удивляются, когда впервые ко мне приходят. Одежда выглажена и волосы всегда чистые и уложенные.

Это хорошо, только непонятно, как вам самой не противно сидеть в сррачах. Тогда пусть парень порядки наводит, наймите клининг, накупите упрощающей жизнь техники типа робот-пылесос, посудомойка и тд. Вдруг понравится, сравните до и после, привыкните к чистоте.

Гость
#18

вы больная. но это лечится :) общайтесь с мозгоправом :)

Гость
#19
Гость

Это хорошо, только непонятно, как вам самой не противно сидеть в сррачах. Тогда пусть парень порядки наводит, наймите клининг, накупите упрощающей жизнь техники типа робот-пылесос, посудомойка и тд. Вдруг понравится, сравните до и после, привыкните к чистоте.

у цыганских детей самый сильный иммунитет 😁

Гость
#20

Ну мне не верится, если автор засранка...то и личная гигиена не соблюдается...
А пишет ,что вся ухожена и моется и т.д.
Врет!!!!

ГостьяН
#21

Автор у меня похоже. Но правда в семье творческий песпорядок всегда был. По папиной линии вообще у меня цыганские корни)) Мне комфортно жить в бардаке)) А муж у меня жуткий чистюля. Я пытаюсь себя перевоспитать. Не я не ленивая,я с удовольствием убираюсь. НО мой бич,я постоянно все разбрасываю. Вот беру любую вещь и машинально кладу в другое место и даже не замечаю. Потом оглядываюсь,мама дорогая все разбросано))) Я стал буквально себя за руку ловить "взяла что то,положи на место". Очень трудно. Муж очень злится,говорит я невыносимая. Скандалит,говорит,ты меня не уважаешь.
Иногда забываю пардон прокладки в туалете,это жесть стыдоба(((

Гость
#22
Гость

Ну мне не верится, если автор засранка...то и личная гигиена не соблюдается...
А пишет ,что вся ухожена и моется и т.д.
Врет!!!!

А я верю. Когда я была студенткой (еще в прошлом тысячелетии), оказалась случайно на практике с однокурсницами в одной комнате в общежитии. И обалдела. Красивые, хорошо одетые, всегда прилично выглядящие девушки в быту оказались редкостными засранками. Постели не прибирали, пол не подметали, посуду мыли крайне нерегулярно. Меня это впечатлило настолько, что до сих пор забыть не могу.

Али-баба
#23

Не ведаю. Но к роженицам относился бы со всем вниманием. Я только за себя. Вот пошел бы акушером. Дамы бы мне цветы дарили, рекомендовали бы... там такой классный акушер)))

Гость
#24

Проверьте щитовидку и ферритин, все остальное распущенность

Гость
#25
Гость

Ну мне не верится, если автор засранка...то и личная гигиена не соблюдается...
А пишет ,что вся ухожена и моется и т.д.
Врет!!!!

Не, не, бывают реально такие люди. Я снимала как-то квартиру с девушкой. Она красотка, ухоженная, красиво и чисто одевается, но её комната... это что-то. Засохший йогурт на полу, разбросанные по полу вещи. Есть люди, кто выглядит прилично, но дома срач.

Гость
#26
Гость

Ты будущая жена, мать...
Ты должна благоустраивать свой дом, а не засирать....
Подумай!!!

Пффф🤣🤣🤣

Гость
#27
Али-баба

Кошка, а трусы вы не разбрасываете кое как? Писю моете пред сексом? Вас желают, неряху...Смотрите, надо держать баланс...А то попадется мужу, пирожками с капустой потчующая .Ведь срулит...

Потчущая? Придумала шутку. Ладно, не буду тут озвучивать 😁

Гость
#28
Гость

Пффф🤣🤣🤣

.!. (фак)

Гость
#29

Все зависет от воспитание, но я хочу посоветовать вам клининг если есть деньги пока мужа не будет, а если нету возможности то можно купить очень вкусно пахнущие средства и там швабры удобные чтобы не мучиться отжимая в ручную от запахов вам будет приятно и самой понравится новерно попробуйте про посуду накопите и купите посудомойка

Хачу Вишню
#30

Гавной завоняла от тебя авторица

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: