Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте дезинсекторов от тараканов (Москва)

Девочки, выручайте! Уже замучилась по сайтам с отзывами лазить - сплошные проплаченные отзывы (на первый взгляд все хорошо, а как посмотришь профиль авторов - все зарегестрировались в день отзыва и больше не появлялись 😫)
Тут искала - так тоже реклама попадается (хвалебный отзыв компании и через некоторое время точь-в-точь такой же но с другого аккаунта 🤡)

Тараканы просто изводят, уже спать нормально не могу - в день по 3-4 часа выходит и то нервно
Съехали на съемную и не сразу заметили
Так ладно в начале еще было терпимо - пару тараканов в 2-3 дня замечали, своими силами боролись и даже была хорошая тенденция
Но через пару месяцев резко в один день началось просто нашествие!!! С того дня по 15-20 штук ежедневно убиваем и начали замечать тараканов даже в лифтах и у подъезда. Что интересно - через пару дней после резкого нашествия на дверях дома появилась реклама дезинсекторов…
Я слышала истории, что недобросовестные компании по борьбе с насекомыми заносят в дома этих паразитов, чтобы потом наклеить свою рекламку и навариться, но если честно не знаю правда ли это
В квартире у нас идеальный порядок - стали даже раковины насухо вытирать перед сном, наклеили специальные сетки на вентиляцию, герметиком обработали все возможные щели и конечно везде ловушки/борные шарики/гели, но воз и ныне там

Если кто-то может посоветовать хороших специалистов - пожалуйста напишите 🙏 🙏 🙏
Буду благодарна если можно будет связаться и узнать подробнее, задать пару вопросов (очень не хочется снова на рекламу нарваться)

Жанна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! 89160552423
Берут дорого,но оно того стоит

#2

Как я Вас понимаю, сами столкнулись с такой проблемой. И Вы правы, что решили обратиться к специалистам. Мы так же заехали в квартиру в старый дом. Сначала я стала замечать единичных тараканов, купила специальный "карандаш", если не ошибаюсь называется "машенька", исписала им все плинтусы и пороги. Не помогло. Потом купила порошок, уже не помню название, посыпала там же, в том числе и балкон. На первый взгляд мне показалось, что помогло, но нет. Потом встретила соседку и узнала, что они тоже борются с такой же проблемой. Мы написали в чат дома и оказалось, что мы такие не одни. Нам помогла фирма Дезфокс, и среагировали быстро и по цене из всех мной проманиторенных самые адекватные. Но мой Вам совет, обрабывать нужно не только Вашу квартиру, но желательно и весь подъезд, и если есть то и подвал. Поспрашивайте у соседей у кого такая же проблема. В итоге мы собрались подъездом и вызвали специалистов. Тьфу тьфу, уже 2 года как все чисто.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: