Гость
Статьи
Простыни постоянно …

Простыни постоянно сползают

Никак не могу поделить постель с мужем. Он тяжёлый и под его весом вся простынь скомкается. А я на огрызке сплю. Надоело поправлять простынь.
Матрас с бортиком лежит в углублении кровати с трех сторон (ну вы поняли).
Видела какие-то держатели для простыней похожие на бигуди. Реально работают или они для красоты?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть простыни на резинках.

Гость
#2

Купите простынь с резинкой. Или спите отдельно. Что рекомендовано врачами.

Гость
#3

Может вам попробовать простыню на резинке? Она никуда не сползает.

Гость
#4
Гость

Может вам попробовать простыню на резинке? Она никуда не сползает.

А может вам прочитать два верхних отзыва. Желательно колесом мыши не крутить, чтобы текст не сползал.

#5

У меня и так достаточно постельного белья. Глупый совет на счет новых простыней. У меня комплекты, зачем мне их портить? Мне лишние тряпки не нужны

Гость
#6
Сакрафес

У меня и так достаточно постельного белья. Глупый совет на счет новых простыней. У меня комплекты, зачем мне их портить? Мне лишние тряпки не нужны

Какая автор неблагодарная и противная. Ну поправляй простыни тогда, раз такая умная.

#7

Есть зажимы( держатели, фиксаторы) для простыни. На Wb?, в том числе.

Гость
#8
Гость

А может вам прочитать два верхних отзыва. Желательно колесом мыши не крутить, чтобы текст не сползал.

А может вам узнать, что комментарии не отображаются мгновенно? И хотя бы пошевелить извилиной и предположить, что когда я зашла в тему тут не было комментариев?

#9
Гость

Какая автор неблагодарная и противная. Ну поправляй простыни тогда, раз такая умная.

Какой гость обиженный
Прям как бабка ворчит

Гость
#11
Сакрафес

У меня и так достаточно постельного белья. Глупый совет на счет новых простыней. У меня комплекты, зачем мне их портить? Мне лишние тряпки не нужны

Простыни кстати очень легко подобрать в комплект. Но если вам это не подходит, то пробуйте зажимы.
Но простыни на резинках гораздо лучше держатся и никуда не уползают.

Гость
#12
Сакрафес

Какой гость обиженный
Прям как бабка ворчит

Дурака учить только портить)

#13

у меня держатели крепежки, типа крабиков. Нормально держат. Минус - по середине простынь всё равно скатывается

Гость
#14
Сакрафес

У меня и так достаточно постельного белья. Глупый совет на счет новых простыней. У меня комплекты, зачем мне их портить? Мне лишние тряпки не нужны

Вам нужны длинные и широкие простыни,чтобы подоткнуть под матрас,сползать не будут.Можно сшить 2 простыни одного комплекта,можно заказать простынь в виде чехла на матрас.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема