Гость
Статьи
Меня охватывает страх, …

Меня охватывает страх, ужас и отвращение

при одной мысли что надо делать уборку в квартире.Почему? Почему?!
Это какая-то фобия, не пойму? - Если да, то что мне с нею делать (уборщицу со стороны себе позволить не могу)?

Такое ощущение, что меня сейчас вырвет и вывернет наизнанку если пересилю себя и приступлю к уборке....
Люди, помогайте советом и рекомендациями!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну каждый день одно и тоже делать - конечно же опротивет.
С другой стороны если это не делать - то будет грязь, а там и антисанитария с тараканами.

Котзилла.
#2

Ответ очевиден.Если боишься уборки, делай ее почаще, пока не перестанешь бояться. Лично я всегда делаю уборку в перчатках, тоже боюсь. За кожу рук и маникюр.

Гость
#3

Та-же история. Ненавижу уборку всеми фибрами души. Мне лучше целый день у плиты простоять, чем один раз убраться. Не могу себя заставить.

Гость
#4

тебя от войны должен охватывать страх и отвращение, а не от уборки. вот все что требуется знать о российском менталитете. хэллоу гитлер югенд

Гость
#5

Нет такого страха. Но я где-то согласна с автором , в рф дома не самые примерные в плане чистоты, немецкие - другое дело, всегда порядок, доскональность, не только в доме, но и вокруг него!👍

Гость
#6

Под музончик заводной попробуйте. Мне помогает.

Гость
#7
Гость

Нет такого страха. Но я где-то согласна с автором , в рф дома не самые примерные в плане чистоты, немецкие - другое дело, всегда порядок, доскональность, не только в доме, но и вокруг него!👍

Так то я в Европе живу. С рождения. В отличие от тебя

Гость
#8
Гость

Под музончик заводной попробуйте. Мне помогает.

Ты дура? Какой музончик, когда реально накрывает фобия

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: