Гость
Статьи
От кондиционера …

От кондиционера становится наоборот жарче

У меня как-то странно работает кондиционер. Я включаю его, устанавливаю температуру, которая сейчас в помещении (у меня сейчас +32 градуса), и жду, когда станет прохладнее. Но становится только жарче. Уже +34. Невыносимо жарко. Кондиционер вместо того, чтобы охлаждать, наоборот греет.
Я писала на форум, посвященный технике, но там меня обматерили и сказали что я тупая, не умею с техникой обращаться. Может хоть вы поможете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руководство по эксплуатации почитать не хотите? Там как раз и будет о выставлении температуры сказано...а на форуме техническом вам в грубой форме наверное часть правды всё же сказали

Гость
#2

У вас видимо кондиционер на тепло стоит. На пульте должна быть кнопочка с рисунком снежинки, она переключает кондишн на холод. Если нет, поищите кнопку Mode. Она меняет режимы. Вам нужен режим COOL.

1234
#3

Так там несколько режимов, есть обогрев, есть охлаждение, есть просто обдувание. Ну обычно так в кондиционере.

Должна быть нарисована снежинка или на пульте или на табло кондиционЭра.

Гость
#4

Дык поставь на 22 градуса.

1234
#5
1234

Так там несколько режимов, есть обогрев, есть охлаждение, есть просто обдувание. Ну обычно так в кондиционере.

Должна быть нарисована снежинка или на пульте или на табло кондиционЭра.

Обычно переключается кнопкой Mode.

#6

Да разводка это, не бывает на кондее 32 градуса

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: