Гость
Статьи
Почему у меня ничего …

Почему у меня ничего не растёт?

С детства, сколько помню себя, помогала матери на огороде, что ни посажу, ничего не вырастало. Брошенная мною картошка, сгнивала, не говоря уже о других огородных растениях. Мама стала давать мне другую работу, цветами в доме и огородом занималась сама. Спустя много лет, решила лук на подоконнике посадить, покупали с соседкой в одном магазине лук помельче. У неё уже зеленые перья 15-20 см, у меня ни одна луковица, даже не проклюнулась.
С тестом и выпечкой, тоже такая же ерунда, все клёклое, ни разу не пышное. Сколько не учили разные люди, ни разу не получилось. До дрожжевого теста, даже касаться нельзя, тут же опадает и больше не поднимается.
В чем может быть причина? #растения #готовка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ты проклята

#2

Видимо вы из тех, кому нужно стараться больше других, чтобы что-то получалось нормально

Гость
#3

Зато попа растёт

Гость
#4
IQ1000

Видимо вы из тех, кому нужно стараться больше других, чтобы что-то получалось нормально

И сколько можно стараться впустую, переводить продукты, посадочный материал, тратить время? Это длится десятилетия, почти полвека. Очередной пшик с яблочным пирогом получился. Видимо, остается на это забить и больше НИКОГДА не браться именно за эти дела.
Мама, любую сухую палку на дороге подберет, воткнет в землю, польет, эта палка корни и листья пустит. Выпечка у неё всегд пышная и вкусная, у бабушки научилась очень быстро и с первого раза начало получаться. Со слов деда, у матери вкуснее, чеем у бабушки получалось, что с растениями, что с готовкой.

Гость
#5
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

ты проклята

Ага, интересно кем?)

Гость
#6
Гость

Зато попа растёт

Поздравляю вас с растущей попой.)

Гость
#7

Удобрения, магазинная земля, правильный настрой и у Вас прорастет.

Гость
#8
Гость

Удобрения, магазинная земля, правильный настрой и у Вас прорастет.

Не работает у меня. Как писала выше, придется забить. А так хотелось свой лук выращивать, тепличный сильно подорожал и какой то химозой отдает. Настрой был позитивный, с надеждой, земля из хозмага со всеми удобрениями и чем нужно. У соседки вообще земля из парка, с песком наполовину, пожалела денег на землю из магазина. У неё и так пышными стрелками закустился. Она на асфальт бросит и там прорастет. Все мне про тяжелую руку говорит. Людей стригу, волосы быстро отрастают. И где тяжелая рука? Тогда б волосы у людей рсли медленно.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: