Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, вкусный кофе от Лер?

Всем привет! Что лучше взять? Глаза разбегаются от ассортимента, потому что выбор большой, а что купить не знаю. Кофе люблю не слишком крепкий, чтобы горчинки не было. Другого производителя просьба не советовать, устраивает цена и качество.

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
Liza
#1

Можете взять Делициозо, потому что он вкусный и натуральный. Нормально готовится и горчинки нет. Пьется легко. Приятный вкус и легкий аромат. Ничего лишнего в этом напитке нет, очень приятное послевкусие. Советую попробовать, потому что реально вкусный.

Маркиян
#2

Мне понравился Delizioso от L'OR, потому что он вкусный и ароматный. Готовится быстро и не кислый получается. Приятное послевкусие остается, такое без горчинки. Во вкусе есть что-то фруктовое, очень приятное. Советую попробовать. Нормально сделаны капсулы, очень качественные.

Гаврила
#3

Лер действительно хороший производитель и кофе вкусный получается. Приятный и легкий, не горчит и не кислит. Делициозо мне нравится. Стоит не так дорого и пьется легко. Нормальная крепость. Попробовать стоит, потому что стоит не так дорого. В продаже много где есть, можно без проблем приобрести.

Венера
#4

Мне понравился Лер как бренд, потому что он приятный и не горчит. Капсулы качественно сделаны. Советую приобрести Делициозо, потому что крепость в норме и кофе получается вкусный. Пить легко, горечи нет.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: