Гость
Статьи
Какой кофе можете …

Какой кофе можете посоветовать?

Посоветуйте приятный по вкусу и не сильно крепкий кофе. Желательно, чтобы его можно было пить не только утром, но ещё и в течение дня.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть оч вкусный кофе от корейской компании атоми в пакетиках, 3 в 1, приятный молочный вкус) сливки на казеине

Гость
#2

Nescafe crema. Мягкий, не крепкий, не вызывает учащение пульса. Только его могу часто пить. И главное- он самый вкусный и с пенкой))

Гость
#3

Нужно молотый с собой на работу приносить, и заваривать там в кружке кипятком.

Недавно как раз выяснял у кофеманки, какие именно сорта ?
Сколько граммов класть в чашку на сколько мл ?
И сколько граммов сахара туда.

Могу фотки показать, там 3 сорта она назвала.

Гость
#4

на ави,то закажи

Гость
#5

эфиопский свежеобжаренный в зернах

Лиана
#6

Якобс выпустил декофеинизированную линейку кофе. Сама только недавно узнала об этом. Подруга посоветовала мне купить этот кофе на пробу. Купила баночку и поняла, что кофе моего формата. Очень глубокий, приятный, но не сильно горький вкус. Достаточно насыщенный и сбалансированный аромат. Так что советую попробовать его. Кстати, вы можете его пить не только по утрам. Чашечка вечерком или днём тоже вполне разрешима.

Женя
#7

Ой, последнее время что ни куплю в супермаркете - все не вкусное. Послушаю тоже

Кристина
#8
Женя

Ой, последнее время что ни куплю в супермаркете - все не вкусное. Послушаю тоже

Я беру уже год кофе свежеобжаренный. Посмотрите ожарщиков в интернете - оч отличается от того, что в пакетах продают

Женя
#9
Кристина

Я беру уже год кофе свежеобжаренный. Посмотрите ожарщиков в интернете - оч отличается от того, что в пакетах продают

О, спасибо) гляну

Ника
#10

Да, именно Day&Night вам подойдёт. Этот кофе, вы можете пить даже перед сном. У него приятные вкусовые качества, очень глубокий, хороший ярко выраженный аромат. Нет ни намёка на горечь. Полностью отсутствует кислота во вкусе. Крепкий, ароматный, но в то же время без высокого содержания кофеина в составе. Идеальный вариант на каждый день.

Алла
#11

Я вам тоже советую попробовать День и ночь от бренда Якобс. Поверьте, этот бренд подделки не выпускает. Кофе с очень приятными вкусовыми качествами. Чувствуется глубина вкуса. Пить приятно, получаешь настоящее кофейное удовольствие. В нем низкое содержание кофеина. А это тоже весомый плюс. Я с недавних времён только его и пью.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: