Гость
Статьи
Какой холодильник …

Какой холодильник взять

Подскажите какой холодильник купить? Каким пользуйтесь вы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На лоджии храню , морозно у нас

Гость
#2

У нас -20, я авоську за окно сделал. Экономлю на электричестве.

б-ка
#3

Посоветуйся с мастерами по холодильникам. Они знают нюансы, не достижимые на этом форуме. Функции, объём, стоимость, понты типа бренда, внешнего вида. Кстати, хорошо восстановленный фирменный холодильник б/у может быть как вариант. Лично я пользуюсь холодильником, которые уже лет 10 не производят. Так что, такой опрос мало полезен.

Гость
#4

Главное, чтобы с ноуфрост был. С капельной системрй - хото кошмар, а разница в цене минимальна.

Гость
#5
Гость

Главное, чтобы с ноуфрост был. С капельной системрй - хото кошмар, а разница в цене минимальна.

В смысле капельный плохо? Говорят вроде свои плюсы тоже есть

Гость
#6
б-ка

Посоветуйся с мастерами по холодильникам. Они знают нюансы, не достижимые на этом форуме. Функции, объём, стоимость, понты типа бренда, внешнего вида. Кстати, хорошо восстановленный фирменный холодильник б/у может быть как вариант. Лично я пользуюсь холодильником, которые уже лет 10 не производят. Так что, такой опрос мало полезен.

Да у нас самих Атлант 15 лет прослужил, а современные говорят уже не такие надёжные.

Гость
#7

Еще лет 20 назад брал одних Бошей. Сегодня он уже не тот. Среднестатически народ берет (из импортных) в основном LG. Поищите на профильных форумах ответы.

Гость
#8
Гость

Еще лет 20 назад брал одних Бошей. Сегодня он уже не тот. Среднестатически народ берет (из импортных) в основном LG. Поищите на профильных форумах ответы.

Говорят LG сейчас тоже так себе, инверторный компрессор 3-5 лет и накрывается, а потом надо месяцами ждать

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: