Гость
Статьи
Почему минималисты …

Почему минималисты такие высокомерные?

Вы замечали, какие минималисты высокомерные и как они отзываются о тех, кто минималистом не является? Они смеются над всеми остальными, называя их потребителями, консумнистами, находящимися в рабстве маркетинга и вещизма. А сами минималисты при этом во время расхламления пытаются свои вещи кому-то продать по интернету. То есть они свои вещи считают ненужным и позорным хламом, но почему-то думают, что кто-то их вещи использованные захочет взять себе, еще и деньги за это заплатит. Минималист при этом сделает пост в группе минималистов и похвастается, как он расхламился и как продал какому-то дураку свой хлам. Как вообще минималистам не стыдно устраивать эти расхламления? Меня одну коробит, когда я вижу очередной пост гордого минималиста, который выкинул половину своего гардероба, потому что вещи ему надоели, несмотря на то, что они в хорошем качестве? Или когда минималист выбрасывает драгоценные фамильные украшения на помойку, потому что они не в его вкусе? Вообще меня удивляет, как минималисты не стесняются делать посты о том, что они выбросили ненужные подарки, особенно дорогие, хотя дарители этих подарков сидят в их подписчиках. И как минималисты выбрасывают свои памятные вещи в угоду этой пропаганде минимализма. Плачут и выбрасывают. Хотя меня больше коробит с того, что они выбрасывают фамильные драгоценности и другой раритет на обычную помойку

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете кто такие минималисты?..вы отчего и вообще пишите.?..вы пишите что где то люди..считают свои вещи хламом..вы пишите что люди плачут эти же когда что то выбрасывают...и вы спрашиваете..-почему эти люди которые меня так раздражают, не приносят мне свои драгоценности?!!...и плачите....минималисты -.это те кто считают, можно дружить с человеком не имеющим,образования, хорошего ремонта с ламбрикенами и кренделями, дорогой машины люкс класса..винтажных часов..бриллиантов в пупках...

#2

Это не минималисты, это сектанты. Не стиль (недорелигия) им служит и помогает жить, а они служат стилю и жертвуя живой жизнью.

Гость
#3

Меня тоже бесят эти повсеместные "вышвырнула, выкинула, полетело в ведро". Плодят гигантские мусорные свалки и гордо заявляют об этом. Сами-то теперь свиньями себя не считают, ты што

Гость
#4

Автор,может и вы кого-то бесите.

Гость
#5

Мне вообще все равно, как другие свой быт ведут, что покупают/продают/выбрасывают. У меня своя жизнь

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: