Гость
Статьи
Оставила мультиварку …

Оставила мультиварку включенной

Здравствуйте! Уезжаю из города на несколько дней. Вспомнила, что мультиварку оставила в розетке, до этого стоял режим подогрев. Случится ли что-то за это время?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

пожар, а так ничего страшного

Гость
#2

никакого пожара как написали не случится, да вообще ничего не случится, но когда вы приедете вероятно мультварка уже будет непригодной а счет за электричество будет бомбический

Гость
#3

Держите в курсе мне интересно .

Гость
#4

Откуда такие тупицы берутся🙈

Гость
#5
Гость

Откуда такие тупицы берутся🙈

это человеческий фактор, человеку свойственно ошибаться, ваша логика немножко е******

#6

Сама откючится

Гость
#7

Это одна из причин, по которой я хочу переехать из квартиры в дом — вот такие забывчивые соседи...

Гость
#8
Гость

никакого пожара как написали не случится, да вообще ничего не случится, но когда вы приедете вероятно мультварка уже будет непригодной а счет за электричество будет бомбический

Вообще-то сгорит к едрене фени или от перегрева или замыкание. Квартира сгорит🤦‍♀️.

Гость
#9

Конечно...она встанет,оторвёт ноги у табуретка и придет к вам в гости .разогревать..

Гость
#10

ого!!! прикольно! мне интересно что будет!!! пиши,как вернешься... не забудь!

Гость
#11
Gatto

пожар, а так ничего страшного

Сгорел весь дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза.
Всё хорошо, всё хорошо!

#12

Если в вашей мультиварке есть защита от перегрева, то сработает реле и она отключится. Если нет - печалька.

#13
Гость

какие тупицы, это человеческий фактор, человеку свойственно ошибаться, ваша логика немножко е******

Ошибаться? Это называется безалаберность.

Гость
#14

А вы инструкцию читали , четко написано подогрев 12 часов , все потом отключится .

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: