Гость
Статьи
Кто-то смывает мусор

Кто-то смывает мусор

Добрый день, кто знает как можно вычислить нехорошего человека, который смывает мусор в канализацию?! На первом этаже стабильно ***** и вот сейчас снова. Никто этим заниматься не будет, всем все …

Малая Грузинская
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аксиос
#51
Ирина

Ты все о себе да о себе😆 Это уже 5 раз как ты себя показываешь безмозглым тупицей🤣

" пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка..."😉

Аксиос
#52
Ирина

Да даже не знаешь когда смайлы ставить. 6 раз🤣

" Учиться никогда не поздно,
но бесполезно иногда..." 😊

Ирина
#53
Аксиос

" пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка..."😉

Если бы каждый раз тебе за проявление тупости давали рубль, то ты был бы сказочно богат😆 Ты даже цитатами не в тему сыпешь😆 Это уже 7 вроде раз

Ирина
#54
Аксиос

" Учиться никогда не поздно,
но бесполезно иногда..." 😊

Это 8😆 Давай стихами Пушкина козырни что ли, все равно что не реплека так все не в тему😆

Аксиос
#55
Ирина

Это 8😆 Давай стихами Пушкина козырни что ли, все равно что не реплека так все не в тему😆

" что не реплЕка.."
Пушкин отдыхает!!!😊

Гость
#56
Гость

Сделайте поквартирный обход и спросите людей. Наверняка там какая то колхозница смывает прокладки.

Или яжемамка памперсы.

Гость
#57

у нас в прошлой квартире постоянно кто-то тряпки смывал в унитаз, работники тсж потом вылавливали из люка огромные залежи тряпья и пакетов

Гость
#58

Я с людей вообще в шоке. Сбрасывают прокладки, подгузы ,колготки, салфетки тканевые.
Бл_ть... ну как так то? Почему не в помойку? Взять бы вычислить и прям вот этой грязной дурнопахнущей мокрой кучей вещей по мардасам надавать кто выкидывает вещи в унитаз.
Или думают там такие трубища что всосут и растворят все вещи?
Ну, честно, я бы со школьной скамьи бы,с 9го класса бы в школах ввела несколько уроков ОБЖ где рассказывалось об очистных сооружениях , что не надо мусор кидать в унитаз, стекло битое складывать куда, чтобы потом обезопасить землю животных/птиц или работников кто там на помойке разбирает , как собирать ртуть,что с ней делать.

Гость
#59
Гость

Я с людей вообще в шоке. Сбрасывают прокладки, подгузы ,колготки, салфетки тканевые.
Бл_ть... ну как так то? Почему не в помойку? Взять бы вычислить и прям вот этой грязной дурнопахнущей мокрой кучей вещей по мардасам надавать кто выкидывает вещи в унитаз.
Или думают там такие трубища что всосут и растворят все вещи?
Ну, честно, я бы со школьной скамьи бы,с 9го класса бы в школах ввела несколько уроков ОБЖ где рассказывалось об очистных сооружениях , что не надо мусор кидать в унитаз, стекло битое складывать куда, чтобы потом обезопасить землю животных/птиц или работников кто там на помойке разбирает , как собирать ртуть,что с ней делать.

+++

Зинаида Ивановна
#60
Гость

Помню у нас на подъезде постоянно вешали объявление от тсж, что если ещё один случай засора канализации будет, то виновные будут чистить канализацию за свой счёт.
И всё после этого засорять перестали.
А так автор странно, что вас частенько подтапливали и вы квартиру даже не застраховали...

У нас тоже, грозили засудить тех, кто перепутал сортир с мусоропроводом. И ничего, все по прежнему, у старшей по дому периодически прет содержимое канализации. Виновных найти и наказать с нашими-то законами, невозможно.

Зинаида Ивановна
#61
Гость

Да никто про соседей все равно не расскажет правду, соседи меняются часто.
Да и может прошлых хозяев не топили, или редко, а новые соседи заехали и понеслось.

Она сама писала про перепланировку, валяя дурочку.

Гость
#62
Зинаида Ивановна

У нас тоже, грозили засудить тех, кто перепутал сортир с мусоропроводом. И ничего, все по прежнему, у старшей по дому периодически прет содержимое канализации. Виновных найти и наказать с нашими-то законами, невозможно.

Значит у вас старшая по дому не очень злая 😁
У нас капец злющая, она даже управу находит на тех кто днём музыку громко слушает.
Ее тут все боятся, у нее и лицо такое не доброе, с ней боятся у нас вообще связываться.

Зинаида Ивановна
#63
Гость

Значит у вас старшая по дому не очень злая 😁
У нас капец злющая, она даже управу находит на тех кто днём музыку громко слушает.
Ее тут все боятся, у нее и лицо такое не доброе, с ней боятся у нас вообще связываться.

Наша старшая по дому психически больная. А найти тех, кто смывает и засоряет, с нашими законами невозможно. Или вы ее в РФ живете?