Гость
Статьи
Моя мать кажется …

Моя мать кажется сходит с ума...

Всем привет!
Хочу с вами поделиться историей, не знаю как для вас, но для меня это не нормально.
Моя мать кажется сходит с ума, у неё странные понятия на мой взгляд, она считает что нужно стирать вещи когда идёт дождь!!! Какой в этом смысл? Если вещи не высохнут, а лишь снова станут грязными и его опять нужно будет перестирывать повторно, так как с крыш течёт грязная вода которая испачкает вещи, и если есть что надеть я не вижу смысла стирать вещи в дождь, лучше постирать их в хорошую погоду, одно дело когда у тебя все вещи грязные и нечего надеть и ты вынужден стирать их в дождь, а другое когда у тебя полный шкаф одежды и есть что выбрать для того чтобы надеть, так как у нас нет сушилки вещи вешается на улице, собственно поэтому для меня это странно, как вы считаете кто прав и нормально ли такое ?

Опрос
Как вы считаете это нормально?
Аноним.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А сколько маме лет? Сейчас после 60 лет у многих бывает деменция, начинается вот с таких странностей, все списывают на чудачества.

#3

очевидно, что это ненормально.
вы не понимаете, кто прав?
точно же не человек, стирающий вещи в дождь 🤔
а какие аргументы у мамы для дождевой постирки?

Аноним.
#4
Гость

А сколько маме лет? Сейчас после 60 лет у многих бывает деменция, начинается вот с таких странностей, все списывают на чудачества.

46

Аноним.
#5
Bloody Mary

очевидно, что это ненормально.
вы не понимаете, кто прав?
точно же не человек, стирающий вещи в дождь 🤔
а какие аргументы у мамы для дождевой постирки?

Освежиться же говорит🙄🤷‍♀️🤦‍♀️

Аноним.
#6
Гость

чаполах тебе грязнуля

А тебе бы в психушке полежать. Если в суть не вникаешь.

#7
Аноним.

Освежиться же говорит🙄🤷‍♀️🤦‍♀️

Это единственный стимул?)
ну пусть купит кондиционер с запахом "после дождя"

Аноним.
#8
Bloody Mary

Это единственный стимул?)
ну пусть купит кондиционер с запахом "после дождя"

Кондиционеры для белья она не любит, химия мол, и запахи не нравятся, я тоже искренне не понимаю зачем делать мартышкин труд когда можно устроить большую стирку? Или стирку но в нормальную хорошую погоду. У неё много странностей, мы с ней 50 раз на дню ругаемся. Полный дисконнект

#9
Аноним.

Кондиционеры для белья она не любит, химия мол, и запахи не нравятся, я тоже искренне не понимаю зачем делать мартышкин труд когда можно устроить большую стирку? Или стирку но в нормальную хорошую погоду. У неё много странностей, мы с ней 50 раз на дню ругаемся. Полный дисконнект

Мне жаль это говорить, но вы и сами понимаете, что мама не в адеквате😢
В её поведении нет логики.
Она правда сошла с ума, а раньше такого не было?

Аноним.
#10
Bloody Mary

Мне жаль это говорить, но вы и сами понимаете, что мама не в адеквате😢
В её поведении нет логики.
Она правда сошла с ума, а раньше такого не было?

Я думаю это как то связанно с ранним климаксом, я читала что при раннем климаксе начинаются не адекватности в поведении и даже склероз, деменция и маразм уеё уже начинает проявляться склероз... Она со мной спорит что то мне доказывает ведёт себя как трудный недолюбленный подросток и обижается как маленькая на всё. Хотя по сути не на что думаю даааа.... Все её раздражают все плохие одна она идеальная и прекрасная ага....

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: