Гость
Статьи
У кого-нибудь ещё в …

У кого-нибудь ещё в квартире остался стационарный телефон?

Домашний. Он вообще нужен сейчас? У меня входит в тариф, стоит на высоком шкафу, на него вообще никто не звонит,даже спамеры.
Отключать тоже смысла нет, так как меньше по цене как мне сказали тариф не будет.
Вот думаю в какой ситуации сейчас он может мне пригодится?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТП.

#2

На смартфонные спаммеры и мошенники гораздо чаще звонят чем на городские. По крайней мене у нас так есмь.

Гость
#3
Афли

На смартфонные спаммеры и мошенники гораздо чаще звонят чем на городские. По крайней мене у нас так есмь.

Это точно. Сил уже нет блокировать.

#4

Остался стационарный телефон у моей свекрови 89 летней. Правда, и сотовых два тоже есть.

#5

Мне звонят по домашнему. Нечасто, но всё же. А ещё есть шлюз- такая штуковина, которая перенаправляет звонки домашнего телефона на мобильный.

Гость
#6

я доехала до офиса мгтс и написала заявление об отказе домашнего телефона, но с с сохранением номера, и взамен городского мне выдали симкарту. 500 минут в месяц и 20 гб интернета за 325 руб, очень удобно, пользуюсь уже три года. если захочу пользоваться домашним стационарным, тоже достаточно будет написать заявление.

Гость
#7

Я вообще не совсем понимаю систему которая сейчас у домашнего телефона. Он же вроде подключен к моему интернет модему, а значит если отрубят например электричество то он не будет работать? Никогда об этом не думала и не проверяла, а тут задумалась. Может кто подскажет ?

Гость
#8
Гость

Я вообще не совсем понимаю систему которая сейчас у домашнего телефона. Он же вроде подключен к моему интернет модему, а значит если отрубят например электричество то он не будет работать? Никогда об этом не думала и не проверяла, а тут задумалась. Может кто подскажет ?

конечно не будет работать

Гость
#9
Гость

конечно не будет работать

Так какой тогда смысл в нем? Если получается он теперь подвязан к интернету и электричеству?

Гость
#10

На случай ЧП теперь получается у современных людей только городские громкоговорители и у некоторых в квартирах ещё осталась радиоточка. Если вырубят интернет и электричество получается никакой связи нет кроме радио на батарейках?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: