Гость
Статьи
Паук каракурт в доме, …

Паук каракурт в доме, кто сталкивался?

Нашла в доме ядовитого черного паука с вертикальной оранжево-красной полосой на спине. Брюхо полностью черное.
Звоню в сэс, мне дали номер человека, который спец по насекомым ядовитым.
Он по фото говорит, что похож на каракурта.
Я в шоке, звоню и спрашиваю, что делать и как… мне говорят, так спокойно, что если вас укусят, то езжайте в больничку… сейчас мы что вам сделаем?
Говорит, звоните в дезинсекцию, пусть вам обработают за деньги, конечно. В сэс звоню, она так нервно, я ж вам дала номер, что от меня хотите, я только секретарь. Хотя, я звонила просто сообщить, что ядовитый паук подтвержден. Они ж сами звонят, если что, ротовирус какой, а тут все такие равнодушные и всем ***

Разве сэс сама не заинтересована уничтожать очаги таких опасных пауков??? Этот работник так с иронией со мной говорил, а ведь может и к нему придти, город то один.
Я буду травить придомовую территорию, но все равно, удивил пофигизм сэс.
Может кто сталкивался с подобным? Оч страшный паук! Меня всю трясло

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Вы его шлёпнули?

Автор
#2
чАРМИн

Вы его шлёпнули?

Залит водой в банке

Гость
#3

Чаще уборкой занимайся. У тебя не только тараканы, пауки завелись. В сэс правильно ответили: Какая разница в каком городе. Твой паук - ты с ним и живи) Представь как они хохотали целый день.
Мужика тебе надо. Такого прям мужика мужика! Иначе скоро крокодилы заведутся😁

Гость
#4

Паук и паук.. сэсу пофиг, они чего паука не видели что?
Вы знаете, сколько всего ядовитого есть помимо пауков

Gatto
#5

И что такого страшного в пауке? Тапков нет что ли?

чАРМИн
#6
Гость

Чаще уборкой занимайся. У тебя не только тараканы, пауки завелись. В сэс правильно ответили: Какая разница в каком городе. Твой паук - ты с ним и живи) Представь как они хохотали целый день.
Мужика тебе надо. Такого прям мужика мужика! Иначе скоро крокодилы заведутся😁

Такого пря мужика мужика, чтоб тараканов давил в зародыше?

чАРМИн
#7
Gatto

И что такого страшного в пауке? Тапков нет что ли?

Чёрная вдова ядовитая. Может детёнышей сделать.

Гость
#8
Гость

Чаще уборкой занимайся. У тебя не только тараканы, пауки завелись. В сэс правильно ответили: Какая разница в каком городе. Твой паук - ты с ним и живи) Представь как они хохотали целый день.
Мужика тебе надо. Такого прям мужика мужика! Иначе скоро крокодилы заведутся😁

Зря ты ржешь, между прочим, они уже расползлись по многим регионам и в твой, скорее всего, уже пришли. Когда к тебе придет я бы хотел посмотреть как ты ржешь)))
До тебя слабо доходит, что они распространяются, если за них не возьмутся. Жди у себя, и убирайся там почаще

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: