Гость
Статьи
Стиральная машина

Стиральная машина

Подскажите, может у кого есть: слышал, что есть стиральные машины с iQ? Мне нужно, что бы было мало шума, а так же маленький расход энергии и моющих средств.

Эм
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, слышали, называется "two hands", минимальные затраты воды, порошка, электроэнергии и т. д.

Гость
#2

Что стиралка, а вот нет ли такой плиты, чтобы сама готовила обеды, предварительно самостоятельно заказав в магазине продукты?

Ася
#3

холодильники есть, заказывающие продукты по мере их убывания

баба кузя
#4
Гость

Что стиралка, а вот нет ли такой плиты, чтобы сама готовила обеды, предварительно самостоятельно заказав в магазине продукты?

про плиту не знаю, а вот холодильник, сам заказывающий продукты, уже давно есть.

баба кузя
#5

Про стиралку - посмотрите модели LG с прямым приводом

марьванна
#6
баба кузя

Про стиралку - посмотрите модели LG с прямым приводом

вчера смотрели эту машинку, консультант нахваливал

но LG....по отзывам Бош хотели

попробую отзывы поискать именно на LG с прямым приводом

Имя ями
#7
Гость

Да, слышали, называется "two hands", минимальные затраты воды, порошка, электроэнергии и т. д.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8
баба кузя

а вот холодильник, сам заказывающий продукты, уже давно есть.

Сам дверь курьеру открывает, расплачивается и сам по полкам расставляет? Срочно выйду за него замуж!)))

баба кузя
#9
Гость

Сам дверь курьеру открывает, расплачивается и сам по полкам расставляет? Срочно выйду за него замуж!)))

Ага, а ещё сам себе в рот кладёт и жрёт ))))))

xxx
#10
Гость

Что стиралка, а вот нет ли такой плиты, чтобы сама готовила обеды, предварительно самостоятельно заказав в магазине продукты?

а мне нужна какая-нибудь машина, чтоб гладила сама. 21-й век на дворе, а мы все утюгом, как много лет назад, разве что электричество добавили, а не на огне разогреваем утюги!

Золотое Руно
#11

Автор, а вы не боитесь что стиральная машина окажется умнее вас? Да и вообще, умная техника со временем может себя осознать и захочет захватить мир! Ууууууууууууу восстание стиральных машин! Атака пылесосов! Микроволновки - убийцы! ))))))))))))))))))))))))))))))) Шуткаю я так, не обращайте внимания...

Глаз
#12
Гость

Да, слышали, называется "two hands", минимальные затраты воды, порошка, электроэнергии и т. д.

Каждый день надо заправлять, даже если не включаешь.

Эм
#13

Стиральная машина Siemens i-Dos подходит под Ваши запросы. Не помню, какой у нее iQ- у нас меньше, точно. Бесшумная, хорошо стирает и аккуратна с вещами. Сама дозирует моющие средства (Вы заливаете, она распределяет равномерно на 20 стирок) И затраты энергии минимальны. У нас в семье она не так уж и давно, но все успели в нее влюбиться.

Marisha
#15
Гость

Да, слышали, называется "two hands", минимальные затраты воды, порошка, электроэнергии и т. д.

Да чай не в средневековье живем....

Гость
#16
Эм

Подскажите, может у кого есть: слышал, что есть стиральные машины с iQ? Мне нужно, что бы было мало шума, а так же маленький расход энергии и моющих средств.

Это сименс последних поколений, вроде уже есть iq700. У меня iq500, вашим требованиям удовлетворяет.

бука
#17
марьванна

вчера смотрели эту машинку, консультант нахваливал

но LG....по отзывам Бош хотели

попробую отзывы поискать именно на LG с прямым приводом

лж ломят за бренд и дизайн, у нас у всех самсунь, лично у меня дорогая 25 тыщ, а у мамы 13, переплата за 1 кг загрузки, дизайн и керамический водонагреватель

#18
Ася

холодильники есть, заказывающие продукты по мере их убывания

это что шутка?

Татьяна
#20

Бош Полногабаритная 60*60

Ляля
#21

Автор наверное имеет введу умную стиральную машину, которая сама распознает пятна, дозирует моющие средства и так далее. Но тут главное учитывать, что такие стиралки новинки и бюджетных вариантов точно не будет. У нас с недавних пор Сименс, умеет все,только не разговаривает))

Malina
#22

Ляля, если у человека такие запросы, то естественно она понимает, что надо раскошелиться, хорошая техника дешево не стоит. А что значит "умеет все", какие конкретно плсюсы у вашего сименса? и давно приобрели?

Ляля
#23

Malina, Весь прикол в том, что у этой модели сименса, главное - это положить белье в барабан, все остальное она делает сама, определяет тип ткани, дозирует воду, моющиеся средства, и даже может определить тип пятен на одежде (распознает 16 видов пятен)!! рассказывать могу долго, пока еще сама не наигралась))

Лина
#24

Впервые о такой слышу.. Пещерный я человек)) Хотя может просто давно технику не меняла, меня моя лджишка и без айкью пока устраивает))

Malina
#25

Ляля, ну прям нло какое-то)) а черканите точное название этого сименса, посмотрю сама, почитаю, а то с мужем к новому году планируем сменить свой старый индезит, на что нибудь более современное и продвинутое.

Ляля
#26

Malina, это не нло, это Siemens iSensoric, модель новая, но очень классная, если хотите действительно современную и добротную стиральную машину, то это как раз для вас.

#27

Вот это да) Получается, стиральные машины скоро будут умнее некоторых людей)))))
Ну а без шуток, то конечно к выбору стиральной машины нужно отнестись со всей серьёзностью! Ведь это главная помощница каждой женщины)
Я пару месяцев назад купила стиралку LG F80C3LD на 5 кг., в ней 9 программ (с головой хватает на все случаи жизни))). Очень тихо работает, не "прыгает" по ванной комнате. Расход стирального порошка и энергии минимален. За вечер её могу запускать в работу 3-4 раза и за электричество плачу немного. Мне вообще нравится продукция фирмы LG, их качество никогда не подводит) Я очень довольна покупкой и всем рекомендую))))

Гость
#28

В стиральных машинах серии Siemens IQ на месте привычного программатора и многочисленных клавиш с непонятными значками светится огромный дисплей и две кнопки: «On/Off» и «Start/Stop». Функциональные клавиши, расположенные по краям дисплея, напоминают диалоговую систему банкомата, благодаря чему управлять этими машинами так же просто и удобно, как снимать наличность. Вся текстовая информация в машинах IQ представлена на 15 языках, в том числе и на русском.
На дисплее отображены названия программ стирки. Функциональные клавиши позволяют активировать такие дополнительные функции, как предварительная стирка, интенсивный режим, защита от сминания или дополнительное полоскание. Можно выбрать специальные программы стирки для детского белья, рубашек и блузок, программу для верхней одежды, особо нежных тканей и шерсти, которые машина стирает практически «вручную». В памяти машины можно сохранить три наиболее часто используемые программы.
http://www.aport.ru/stiralnye_mashiny/siemens/cat_p368_675.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: