Гость
Статьи
не сломается ли …

не сломается ли стиралка?

Девочки, решила постирать загрузала белье и обнаружила что порошка осталось с гулькин нос, ПРИШЛОСЬ ДОБАВИТЬ ПОРОШОК ДЛЯ "РУЧНОЙ СТИРКИ И МАШИН АКТИВАОРНОГО ТИПА", КАК ДУМАЕТЕ МАШИНКА ТЕПЕРЬ СЛОМАЕТСЯ??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может и не сломается, но пены будет много и она полезет изо всех щелей

Гость
#2

ага пена попрет , весь пол зальет :)

гость
#3

да ничего страшного,я так делала,ничего не сломалось

#4

ничего ей не будет, если пена из всех щелей не поперла. Более того, порошка всегда можно класть в несколько раз меньше, отстирает точно так же.

Гость
#5

Да я чего туда только не сыплю.. и для активаторного типа порошки и всякие разные, все нормуль автор! тьфу тьфу как говорится. машинка самая простая, дешевая)) Единственное, она у меня очень плохо полощет, после стирки отдельно ставлю программу полоскание. Пены да будет больше.. поставьте не доп. полоскание как обычно, а отдельно после стирки полоскание как если бы вы кинули мыльные вещи, и все нормально будет.

Гость
#6

спасибо всем, постиралпа, пена не перла, вроде ниче не сломалось но завтра пойду за нормальным порошком чтоб не рисковать

#7

Да нет, ломаться не должна, пениться должна)) Будьте спокойны))

Гость
#8

Не сломается с 1-го раза, а вот мозги советую починить=)))

#9

порошка меньше сыпать нужно.

#10

Тоже самое по глупости сделала, моя стиральная машина не сломалась. Может тут все от модели зависит, незнаю, вот моя стиралка: http://komplekt.com.ua/product/lg-f-80-b9-ld/ . Кстати, а кто-нибудь носки в стиральной машине стирает? :)

Мила
#11

Может быть еще зависит от фирмы производителя. У нас машинка от Бош уже лет восемь, так она какие только испытания не прошла и такое в том числе, работает как часики. Я ее так люблю, она мне здорово облегчает жизнь.

Форум: Дом
Всего: 20 605 тем
Новые темы за все время: 18 563 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем