Гость
Статьи
Есть ли тут эксперты …

Есть ли тут эксперты по Гладильным системам?

Муж расщедрился и сказал что подарит мне на НГ гладильную систему:D Обращаюсь к тем, кто не просто знает что это такое, а к тем кто РЕАЛЬНО пользовался ею. Собственно интересует вопрос: какие качества …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Кроме MIE Milano можно еще посмотреть MIE Eccelente. Там, кроме всех перечисленных функций, есть еще и паронаддув для глажки руками. Также большой выбор гладильных систем у Comfort Vapo (из дорогих) или Krausen (из бюджетных). Советую обращать внимание только на тех производителей, кто занимается паровыми машинами профессионально, а не вместе с чайниками и фенами )))

Гость
#52

Для гладильных систем надо выбирать итальянского производителя и никак не MIE,качество у этой фирмы подозрительное ,скидку дают большую,т.к. производство у них в Китае.
Гладильная система большой помощник для хозяйки ,советую брать технику от фирмы Комфорт Вапо ,у меня такая уже два года и я очень довольна ,брала в магазине " У Мадам" там очень внимательно относятся к подбору ,звоните и узнавайте ,подскажут

Василий
#53
Света Пантера

Скажите, а Мие где производится?

В Китае, и к Италии никакого отношения не имеет, в Италии, да и в обще в ЕС не продается.

Василий
#54

Comfort Vapo такой же Китай, как и Mie. И так же как и Mie не имеет никакого отношения к Италии, кроме регистрации товарного знака.

Маша
#55

Часть продукции MIE точно производится в Италии. Например линейка Стиро про вся есть на сайте Блу Италия. Гладильная система МИЕ Милано - аналог Металновы только с добавлением всяких плюшек. Насчет всего остального судить не буду

Гость
#56

Confort vapo это чистая Италия.

Вера
#57

А чем отличается CoMfort Vapo от CoNfort Vapo? Кто из них Адидас, а кто Абибас?

Марина
#58

У меня гладильная система De Luxe Basic. Пододеяльник складываю вчетверо(8 слоев ткани) и в таком виде проглаживаются сразу все слои. На весь пододеяльник - несколько минут.
Жизнь облегчает очень сильно

маруся
#59

Ну вот свершилось! Я обладательница гладильной системы De Luxe Basic
.
Качеством глажки настолько довольна, что, пожалуй, трудно описать это словами. Столько лет гладила обычным утюгом, но такого качества не добьешься. Причем весь процесс так ускорился.
Время глажки вещей, постельного белья( которое можно складывать в четыре раза и при этом все слои отглаживаются одинаково!) сократилось в несколько раз и этот процесс теперь доставляет удовольствие.

#60

На сайте магазина "Техника4u" посмотрите, у них хороший выбор очень качественных моделей

Влада
#61

Присматриваюсь к системе Mie Extra, есть у кого-нибудь опыт использования?

Анна
#62

У меня гладильная система jeanselit T 220 PS VTO 2.0. Адекватная цена за такой чудо-прибор. Итальянцы очень любят свой дом и семью, превосходная гладильная система. Вода любая, хороший пар, необыкновенно функциональна. Очень рекомендую.

Марина
#63
shusha_pusha

Для тех, кому интересен бюджетный вариант рекомендую посмотреть Metalnova Duetto. Не так круто, как Мие, но вполне прилично за такую цену))

Вот что с людьми реклама делает)) не так круто как Мие)). К Вашему сведению все гладильные системы для Мие выпускаются под заказ!!!, МИЕ это всего лишь бренд посредника-продавца!!! У них это даже на сайте написано... в том числе для МИЕ гладилки изготавливают на заводе METALNOVA, так что МИЕ не может быть круче Metalnova по определению)) Покупайте напрямую у дилеров Металнова, получите то же самое, но за меньшие деньги!!!

Витек
#64

Мие делают на разных заводах, не только Металлнова, причем делают по специальному заказу, а не тупа клеют шильдик. Например, Мие Экстра это завод Блу Италия. Но вообще, соглашусь, что сильной разницы нет, все зависит от моделей техники.

Лена
#65

Мы купили гладильную MIE Milano. Цена не дешевая, но оно того стоит.Утюг профессиональный, высокое давление пара. Поэтому разглаживает хорошо и быстро. Времени на глажку намного меньше уходит у меня. И что мне еще в ней нравится, это большая поверхность доски и приспособление для глажки рукавов. При этом собирать ее легко очень - функция газлифт наывается. Я свою старую доску вообще не складывала, она очень тяжелая была и сложно собиралась. А тут совсем другое дело.

Ольга
#66
vadyus

Вообщем, если нужна суперкрутая, то берите MIE MILANO однозначно!!!!! ну или чтоо-нибудь в этом духе. Из функций важны подогрев, поддув, объем боллера и чтобы дозаливать воду во время процесса можно было. это очень важно:)))) Потому что если нет дозалива, то нужно каждый раз ждать пока она заново нагреется, а это очень тягомотно:)))

MIE MILANO -Туфта! Наглое надувательство для лохов! Она вся из пластика,ломается на ходу ,Я купила её пять лет назад,тогда мне сказали что она из Словении,но сейчас я точно знаю что Китай .сломалась через два месяца,замучилась ремонтировать и выбросила ,жалко денег..

Татьяна
#67

Системойcomfort vapo очень довольна, но тут вдруг ни с того ни с сего пошёл пар из утюга и не загорается зелёная кнопка, что делать? Может у кого нибудь была такая ситуация?

Вероника
#68
Татьяна

Системойcomfort vapo очень довольна, но тут вдруг ни с того ни с сего пошёл пар из утюга и не загорается зелёная кнопка, что делать? Может у кого нибудь была такая ситуация?

У меня было. Нужно прочистить от накипи. Не возила в ремонт. Муж покрутил, потряс и хлынула вода прям черная от хлопьев. Хорошо, что над ванной дело было. Теперь сливаю остатки воды после каждой глажки. Работает система как новая.

Гость
#69

Покупайте Miele и будет вам счастье. Не реклама.

Наталия
#70
Гость

Покупайте Miele и будет вам счастье. Не реклама.

А какую модель посоветуете? Вы пользовались?

Tanya_Leonova
#71

У меня Karcher SI 4. Да, дорогая, зато очень крутая, особенно если нужно гладить много и самых разных тканей. Я шью, для себя и на заказ, поэтому такая система просто спасение. Плюс куча насадок есть, которые и для уборки подходят. Так что вещь 3 в одном (или даже больше).

Гость
#62
Василий

Comfort Vapo такой же Китай, как и Mie. И так же как и Mie не имеет никакого отношения к Италии, кроме регистрации товарного знака.

Comfort Vapo - это бренд Metalnova. Сборка или Босния-Герцеговина или непосредственно Италия.