Гость
Статьи
У кого дома печка …

У кого дома печка Korting?

Может подскажете, как вам эта марка? Ничего не слышала про нее ранее, отзывов почти нет в сети. Сейчас заказали светлую кухню в стиле прованс и духовка с варочной панелью именно этого производителя по стилю и цвету (слоновая кость) подходит больше всего. Однако смущает неизвестность марки. Может кто-то уже пользуется? Напишите, пожалуйста, довольны ли?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели нет ни у кого :( видимо, не стоит рисковать

Гость
#2

У меня . Все хорошо, нареканий нет

Гость
#3

А чье это производство, не знаете? Написано, что брэнд немецкий...а где собирают сами печи, не ясно

Гость
#4
Гость

У меня . Все хорошо, нареканий нет

И еще, не поясните, пожалуйста, у Вас газовая или электро? У нас с этим также загвоздка... Дом на газу, но в сети начиталась, что газовые духовки никуда не годятся (сейчас на простой печке все подгорает снизу, либо не пропекается сверху) Люди пишут, что даже печи с конвекцией (как у кортинга) ничего толком не дают и все равно в эксплуатации намного хуже электро :( Вот я и мечусь теперь: эта кортинг в стиле ретро, очень подходит по дизайну, но газовая и марка не известна, а альтернатива у меня - бошевская, с электро-духовкой. Очень надежная марка, цвет также хороший, но она уже в современном дизайне, не ретро. Тоже неплохая. В общем, я просто разрываюсь :(( А заказывать надо кровь из носа

Гость
#5

А можно здесь дать ссылки на эти два варианта? не запрещено, никто не в курсе? может поможете мне определиться с выбором?

Гость
#6

1. кортинг http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8535069&hid=90​580

2. бош http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7911849&hid=90​580

Девочки, что же выбрать?

Гость
#7

и к ним, соотв-но, варочные панели:

1. кортинг http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8539774&hid=23​7418

2. бош http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7295197&hid=23​7418

Гость
#8

эх, один только отзыв :(

Гость
#9

У нас варочная панель и духовка этой фирмы, но у нас электро. Хорошо готовит, никаких нареканий.
Плита сенсорная, отзывается медленно, сначала думала выкину, потом привыкла. Это единственный минус.

Гость
#10
Гость

У нас варочная панель и духовка этой фирмы, но у нас электро. Хорошо готовит, никаких нареканий. Плита сенсорная, отзывается медленно, сначала думала выкину, потом привыкла. Это единственный минус.

спасибо!

Ирина
#11

Я бы точно предпочтение Бош отдала. Все-таки проверенная годами фирма. А все эти новые кампании пусть другие тестируют...У меня и варочная панель и духовой шкаф бошевские и тоже кухня в стиле прованс - все отлично сочетается...

Василиса
#12

Ну, прямо как в лучших домах Парижа))) Я тоже такое хочу. О новой кухне пока только мечтаю, до неё ещё далеко. А вот духовку нужно поменять, старая уже хандрить начала, один бок пригорает, другой сырой. Ирина , а у Вас духовой шкаф газовый или электро?

Катя
#13

Самая лучшая печка - это русская печь! Я из детства помню. как бабушка в такой печке булочки пекла - вот вкуснятина была!!! По всему деревенскому дому такой аромат))) А сейчас, наверное, уже и таких русских печек нет ни у кого...

Ирина
#14
Василиса

Ну, прямо как в лучших домах Парижа))) Я тоже такое хочу. О новой кухне пока только мечтаю, до неё ещё далеко. А вот духовку нужно поменять, старая уже хандрить начала, один бок пригорает, другой сырой. Ирина , а у Вас духовой шкаф газовый или электро?

Электрический. В газовой духовке все-равно такие блюда, как в электрической не приготовишь. В моем духовом шкафу 10 автоматических программ! Просто нет такого блюда, которое я бы не смогла в нем приготовить.

Катя, прогресс на месте не стоит) Вы знаете, я когда что-то в своей духовке готовлю - тоже аромат по всей квартире обалденный витает)))

Синтия
#15

Катя, ой согласна с вами действительно запахи из русской печи с детства не передаваемы, но сейчас в квартире трудно это устроить. Бош действительная хорошая техника, у меня холодильник этого производителя работает много лет уже. Девочки, а скажите все-таки лучше брать отдельно духовой шкаф и варочную панель, или газовую плиту с электро духовкой??

Ирина
#16

Синтия, ну тут уж только вам решать...Смотря, что у вас за кухня...Вообще, когда речь идет о Бош, то особой разницы нет - у них вся техника надежная и долговечная.

Гость
#17

Отличная техника. У меня микроволновка и стиральная машина. Больше 2х лет - нареканий нет, при этом стильно смотрится и дорого

Форум: Дом
Всего: 20 214 тем
Новые темы за все время: 18 182 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем