Гость
Статьи
Посоветуйте газовую …

Посоветуйте газовую плиту

Собралась покупать газ.плиту, не знаю какую выбрать. Какая у вас плита, довольны ею? У меня гефест, печет криво.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плита Gorenje. стоит уже лет 8. очень довольна.

Гость
#2

Мора- точно жалеть не будете!!

Гость
#3

Советую La Cornue. отличнейшая, многофункциональная и стильная.

гостинчик
#4

у меня тоже Гефест,приспособились в духовку ставить миску с водой,выпечка стала получаться. а мясо и все остальное и так хорошо запекается

Елена
#5

У меня Elektrolux EKK952501w Довольна,полностью газовая с автоматическим электроподжигом и грилем.Духовка объёмная,печёт хорошо,модель не из дорогих,покупала со скидкой по утилизации

Гость
#6

Занусси, уже 3 года отлично печёт и вообще хорошая плита, брали в 12-м году за 12 тысяч
Отдельностоящая.
Конечно на маленькой кухне лучше бы панель на 2 конфорки и отдельно духовку-микроволновку на электричестве. Но прям жалко менять, т.к. занусси эта как газ плита - отличная. Но кухня маленькая, блин ((((

Гость
#7

Горенье отличные плиты. И выбор большой - советую от души, не пожалеете.

Гость
#8

много лет назад видела плиту с самоочищающейся духовкой.У кого нибудь есть такая функция? интересно это правда,как она сама очищается?!

Рина
#9

Предпочитаю Гефест(ранее были Брест), пекут отлично. Я очень много готовлю и как правило в духовке, результатом довольна. Да и работяги эти плиты, как и долгожители.

Рина
#10

Автор, если печете раз в год...то и будет кривая выпечка... Духовка должна обгореть, чтобы пироги были красными и пышными.

Автор
#11
Рина

Автор, если печете раз в год...то и будет кривая выпечка... Духовка должна обгореть, чтобы пироги были красными и пышными.

Пеку не раз в год, а очень часто, в основном торты и пироги, поэтому знаю что пишу.

Гость
#12

[quote="Автор"]Собралась покупать газ.плиту, не знаю какую выбрать. Какая у вас плита, довольны ею? У меня гефест, печет криво.[/quote
. Офигительная духовка

Рина
#13
Автор

Пеку не раз в год, а очень часто, в основном торты и пироги, поэтому знаю что пишу.

Давайте определимся, что у вас не получается??? И модель плиты у вас классика: поджиг снизу или ещё верхний есть? Я позже напишу модель, а вы посмотрите в инете.

Гость
#14
Рина

Давайте определимся, что у вас не получается??? И модель плиты у вас классика: поджиг снизу или ещё верхний есть? Я позже напишу модель, а вы посмотрите в инете.

Плите 10лет, гефест 1100, поджиг снизу, у задней стенки печет сильнее, так что подгореть может.

Машка
#15
Гость

Советую La Cornue. отличнейшая, многофункциональная и стильная.

Вау, у богатых всегда все Лакшери!

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем