Гость
Статьи
Посоветуйте газовую …

Посоветуйте газовую плиту

Для жены хотелось бы новую газовую плиту прикупить. Только чтоб с духовкой, цельная.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая плита начиная от 28к, всё что ниже, ветошь из алюминия, которая шатается от ветра.

Гость
#2

Самое главное с блокировкой. Сама газ не люблю, но у бабуленьки была газовая плита старенькая, заменили на плиту с автоподжигом (ну это само собой), и которая блокирует подачу газа при затухании огня - обеспечивала ей безопасность.

#3

Я бы на электрическую перешла если была бы возможность, хехе

Гость
#4
Stasy23

Я бы на электрическую перешла если была бы возможность, хехе

Это зависит от дома. Нужен специальный тариф, за электроэнергию в районе 3 рублей, иначе будет наматывать как небольшой завод.

#5

А вам важно, чтобы программ было много? Или нет? У нашей печки очень простые функции например, но по надёжности я бы никакую другую не взяла.

#6
Agafia

А вам важно, чтобы программ было много? Или нет? У нашей печки очень простые функции например, но по надёжности я бы никакую другую не взяла.

Ну не то чтобы, программы вообще не сильно нужны как по мне. Главное, чтобы свои нормальные функции выполняла хорошо)

#7
Rumaruka

Ну не то чтобы, программы вообще не сильно нужны как по мне. Главное, чтобы свои нормальные функции выполняла хорошо)

У меня если что Gorenje GGI6A21XH. В управлении очень простая, ухаживать не сложно, нагревается быстро. В общем и целом, рекомендую)

#8
Agafia

У меня если что Gorenje GGI6A21XH. В управлении очень простая, ухаживать не сложно, нагревается быстро. В общем и целом, рекомендую)

Спасибо, гляну!

Лаура
#9

В доме 14 этажей, в общем, не знаю что такое газовая плита.

Гость
#10

а может все таки электрическую индукционную?
мне очень в ней духовка нравится

Мария
#11

Какой вы хороший муж! Для настоящей хозяйки плита очень хороший подарок! Я вот пользуюсь Дариной, могу вам ее смело порекомендовать

Валерия
#12

Мой супруг мне на годовщину свадьбы тоже плиту подарил от бренда Darina. Это наш производитель. Мне очень нравится. Каждый день на ней готовлю, а по выходным балую мужа тортиками

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: