Гость
Статьи
Ванна с гидромассажем …

Ванна с гидромассажем или с аэромассажем. Нужен совет

Девочки, затеяли ремонт. У кого есть такой девайс дома, как часто пользуетесь функциями или это блажь? не забиваются ли форсунки и проблемная ли ванна в эксплуатации?

Кампари
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была с гидромассажем на предыдущей квартире, за 10 лет пользовались 5 раз вначале. Совершенно не нужная функция, нужна хорошая система очистки воды, солью и др. Тк фильтры и форсунки постоянно засоряются. Сейчас стоит такая же большая, на двоих, угловая, но без всего.

Гость
#2

Аэромассаж очень вреден. Он запрещён во всех дорогих европейских спа. Микропоры плесени которые при любой промывке все равно остаются в системе трубок с потоком воздуха выносятся на поверхность и человек, сидящий в ванне, получает адову дозу этой заразы в дыхательные пути.

Гость
#3
Гость

Была с гидромассажем на предыдущей квартире, за 10 лет пользовались 5 раз вначале. Совершенно не нужная функция, нужна хорошая система очистки воды, солью и др. Тк фильтры и форсунки постоянно засоряются. Сейчас стоит такая же большая, на двоих, угловая, но без всего.

Это точно, форсунки от влаги все время загрязнены, запах, чёрный налёт в них. Тоже избавились от ванны с ними. Есть отдельно ещё с гидромассажем большая джакузи, сидим там редко и после каждого применения заливаем в воду спецсредство для промывки системы и гоняем минут 10.Только так можно поддерживать в хорошем состоянии. Стоит в сухом помещении, не в ванне.

Гость
#4

на трубах стоят фильтры,которые раз в месяц нужно прогонять. нас в семье трое. я и муж пользуемся и аэро и гидро раз в неделю примерно,просто чаще поваляться не получается. ребёнок ,3 лет, использует только аэро. оба вида массаж бьют ощутимо. аэро на максимуме вообще мне синее оставило на ноге.
для меня огромный минус: шумит очень смльно,как на ракете взлетаешь,особенно аэро. я измеряла шум. ванна 4,6 квадрата,аэро и гидро массаж в среднем создают шум 76 децибел. чтобы не мешать соседям,приходится ванну принимать ранним вечером.

Гость
#5
Гость

на трубах стоят фильтры,которые раз в месяц нужно прогонять. нас в семье трое. я и муж пользуемся и аэро и гидро раз в неделю примерно,просто чаще поваляться не получается. ребёнок ,3 лет, использует только аэро. оба вида массаж бьют ощутимо. аэро на максимуме вообще мне синее оставило на ноге.
для меня огромный минус: шумит очень смльно,как на ракете взлетаешь,особенно аэро. я измеряла шум. ванна 4,6 квадрата,аэро и гидро массаж в среднем создают шум 76 децибел. чтобы не мешать соседям,приходится ванну принимать ранним вечером.

А какая модель ванной, назовите пожалуйста. А то многие говорят, что о едва ощутимо массирует

Гость
#6

на трубах стоят фильтры,которые раз в месяц нужно прогонять. нас в семье трое. я и муж пользуемся и аэро и гидро раз в неделю примерно,просто чаще поваляться не получается. ребёнок ,3 лет, использует только аэро. оба вида массаж бьют ощутимо. аэро на максимуме вообще мне синее оставило на ноге.
для меня огромный минус: шумит очень смльно,как на ракете взлетаешь,особенно аэро. я измеряла шум. ванна 4,6 квадрата,аэро и гидро массаж в среднем создают шум 76 децибел. чтобы не мешать соседям,приходится ванну принимать ранним вечером. качественные недорогие гидромассажные ванны можно купить здесь http://www.vannacity.ru/

Гость
#7

Могу посоветовать хороший магазин. Здесь все для ванной, и мебель, и аксессуары. Вот этот сайт https://www.vanna-doma.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 631 тема
Новые темы за все время: 18 587 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем