Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать аккумуляторный пылесос, заменит ли он обычный?

Недавно с мужем купили небольшую двухкомнатную квартиру. Сейчас закупаем всю технику. Думаю над покупкой нового пылесоса. Стоит ли брать аккумуляторный? Хватит ли его на небольшую площадь, и заменит ли он обычный пылесос?

Kizoda
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
Kizoda

Недавно с мужем купили небольшую двухкомнатную квартиру. Сейчас закупаем всю технику. Думаю над покупкой нового пылесоса. Стоит ли брать аккумуляторный? Хватит ли его на небольшую площадь, и заменит ли он обычный пылесос?

Купила себе такой летом- в восторге! Лёгкий,простой! Раз в неделю пользуемся обычным,остальные дни этим.Очень удобно,быстро,мы довольны!

Гостья
#2
Kizoda

Недавно с мужем купили небольшую двухкомнатную квартиру. Сейчас закупаем всю технику. Думаю над покупкой нового пылесоса. Стоит ли брать аккумуляторный? Хватит ли его на небольшую площадь, и заменит ли он обычный пылесос?

Мы купили, очень довольны.Легко и быстро убираться теперь!Обычный достаем примерно раз в неделю- две теперь.

Гостья
#3

У меня был аккумуляторный вертикальный пылесос. Удобно, только потому что компактный. Я больше никогда не буду покупать такие пылесосы. По началу хватало на 40 минут заряда (16 часов заряжается) черещ пол года на 25 минут непрерывной работы, через 1.5 года сдох и не заряжается. А аккумулятор новый стоит как пол пылесоса.

Гость
#4
Гостья

У меня был аккумуляторный вертикальный пылесос. Удобно, только потому что компактный. Я больше никогда не буду покупать такие пылесосы. По началу хватало на 40 минут заряда (16 часов заряжается) черещ пол года на 25 минут непрерывной работы, через 1.5 года сдох и не заряжается. А аккумулятор новый стоит как пол пылесоса.

Наш заряжается 4 часа и мы пылесосим 5-6 раз.Смотря,какая марка и качество.

Гость
#5
Гостья

У меня был аккумуляторный вертикальный пылесос. Удобно, только потому что компактный. Я больше никогда не буду покупать такие пылесосы. По началу хватало на 40 минут заряда (16 часов заряжается) черещ пол года на 25 минут непрерывной работы, через 1.5 года сдох и не заряжается. А аккумулятор новый стоит как пол пылесоса.

У меня тоже пылесос. Вибраторов ему во все пихательные напихаешь, к розетку включишь, сосеееееттттт закачаешься!

Гость
#6

У меня дайсон. На 1-ку с детьми, когда каждую секунду нужно подхватывать грязь был ИДЕАЛЬНЫЙ. Переехали в трешку. Обьем не прижился. Столько грязи, что мне стал выгоден обычные. Я бы брала самый мощный. При использовании только восторг. Нет шнуров. Кнопку нажал мусор выкинул и свобода. Те кто будет писать негатив, просто не имеют возможности купить и пользоваться дорогим пылесосом. Покупайте.

Гость
#7
Гость

У меня дайсон. На 1-ку с детьми, когда каждую секунду нужно подхватывать грязь был ИДЕАЛЬНЫЙ. Переехали в трешку. Обьем не прижился. Столько грязи, что мне стал выгоден обычные. Я бы брала самый мощный. При использовании только восторг. Нет шнуров. Кнопку нажал мусор выкинул и свобода. Те кто будет писать негатив, просто не имеют возможности купить и пользоваться дорогим пылесосом. Покупайте.

Были Дайсон и Филипс- вообще 0 отличий, только цена в 5 раз дешевле,если честно.

Анастасия
#8

И у меня Дайсон.если честно,считаю это чудо техники самым любимым в своём доме.я его обожаю.заряжается 4 часа.хватает на однушку 5-6 раз пропылесосить.вещь чудо.раньше я никогда не доставала обычный пылесос чтобы коврик в прихожей пропылесосить из-за его габаритов,эти шнуры вечные и тяжесть таскать эту из комнаты в кухню и обратно.а сейчас восторг-лнгко и просто все.

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем