Гость
Статьи
Марка Хоффман

Марка Хоффман

Нужен совет хочу купить стиральную машину и холодильник Хоффман но не знаю стоит ли покупать этой марки

.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стиральную доску купи и три

Аркаша Борщ
#2

Я тебе как мастер по ремонту холодильников и морозильных камер скажу, купи лучше Liebherr.

#3

Берите siemens или bosch, в фирменных магазинах вам дадут хорошую скидку, если будете брать стирку и холод сразу, + промокод на доп. скидку BSHpromo161, доставят бесплатно и официальная гарантия, например на bosch- home загляните и проверьте сами вариантов много.
А брать технику малоизвестную - рискованно, потом так же писать на форумах а где их сервис или где купить запчасть, а кто нибудь знает как настроить и так далее, вам оно надо??

#4
Аркаша Борщ

Я тебе как мастер по ремонту холодильников и морозильных камер скажу, купи лучше Liebherr.

Либхер очень хорош, но зараза дороговато, хотя тут дела вкуса!)

Аркаша Борщ
#5
beyond invisible

Либхер очень хорош, но зараза дороговато, хотя тут дела вкуса!)

Слушайте мастера - холодильники моя стихия Это очень дорогая, очень качественная техника которая покупается на очень длительный период безремонтной эксплуатации. Фирма очень серьёзная, производит не только холодильное оборудование. Ну можете взять конечно китайские аналоги на 2-3 года эксплуатации, но лучше берите Liebherr. Фирма порядочная, уж я то знаю, они мне за рекламу доплачивают.

Гость
#6
Аркаша Борщ

Слушайте мастера - холодильники моя стихия Это очень дорогая, очень качественная техника которая покупается на очень длительный период безремонтной эксплуатации. Фирма очень серьёзная, производит не только холодильное оборудование. Ну можете взять конечно китайские аналоги на 2-3 года эксплуатации, но лучше берите Liebherr. Фирма порядочная, уж я то знаю, они мне за рекламу доплачивают.

Видно совсем у фирмы дела плохи, если уже на вумане рекламу толкать приходится😄

Аркаша Борщ
#7
Гость

Видно совсем у фирмы дела плохи, если уже на вумане рекламу толкать приходится😄

Здесь этот реальный барыга с южного города свою клубнику рекламирует, ему значит можно. А если Аркадий дело говорит, то это значит плохо. Так по-вашему? Я 40 лет уже ремонтирую холодильники, в моих руках были Ока, Саратов, Минск и другие географические места Союза, и не было ещё не разу Liebherra, ну не доверяют мне ремонтировать эту модель, значит он хороший.

Форум: Дом
Всего: 20 501 тема
Новые темы за все время: 18 460 тем
Популярные темы за все время: 10 934 темы