Гость
Статьи
Мать отказывается …

Мать отказывается устанавливать дома кондиционер

На улице +40, а она говорит что это вредно и что ее продует. Предлагает заработать самой на квартиру и съехать туда. Я сейчас сдохну...

Это нормально вообще?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕнормально - жаловаться на мать чужим людям.

Гость
#2

от мамки съехать - нормально. тухнуть в мамкиной квартире - не нормально.

Гость
#3

"Это нормально вообще?" -Что сдохнешь? Да, нормально.

Ирина
#4

Автор, сколько вам лет?

Гость
#5

Это ее квартира? Да, абсолютно нормально.

Гость
#6

у меня отец такой.Хотели ему поставить, орал что это вредно.Теперь на улице+ 40, ночью +30, спать невозможно.Ну что хотел, то и получил. Можно не простывать, не врубать на всю. Но хотя ему все вредно- стирать надо руками, сплит не нужны, посудомойки тоже, это типаж такой, противник всего современного

Гость
#7

смотря сколько лет.Если вы можете дать денег на установку и покупку, пробуйте бодаться. А если вы учитесь и от вас только расход, а у мамы денег нет, тут пролет

работяга в очках авиатор
#8

Нормально. Кондиционер вреден для сосудов, разносит вирусы и бактерии. Лучше вентилятора ничего пока не придумали.

Ирина
#9
Гость

смотря сколько лет.Если вы можете дать денег на установку и покупку, пробуйте бодаться. А если вы учитесь и от вас только расход, а у мамы денег нет, тут пролет

Если взрослый человек и работает, но не может купить себе квартиру, вариант может быть такой: снимать картиру с кондиционером. А если есть своя комната в квартире мамы, можно договориться так: самому купить кондиционер и установить в своей комнате, дверь в свою комнату закрывать.

Гость
#10

Ну не все любят кондиционеры, я вот себе тоже не устанавливаю, меня моментально продувает, финансы позволяют, не в возрасте

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем