Гость
Статьи
Кухонная техника

Кухонная техника

Девушки, помогите советом. Хочу жене сделать приятный сюрприз, встраиваемую духовку и варочную панель. Печь она очень любит) По бюджету около 50 тысяч, цвет чёрный. Жду советов.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в кино: Дядя Петя, ты д.урак? На бабском форуме советов по технике (хотя бы и бытовой) просить?

#2

С таким бюджетом можно много чего подобрать. А жена ваша в духовке выпечку обычно какую делает? Может тортики, что то из теста, или может просто мясо запекает?

Гость
#3

Надо просить не "девушек", а хозяек.

Гость
#4

Газ? Электричество?
Духовку лучше электрическую, даже, если у вас газ.
Плиту - индукцию, но под неё надо будет посуду подходящую,
Или если у вас газ, и электричество отключают - тогда газ.
Газ обязательно с газконтролем должен быть. Электроподжиг удобная вещь.
А заземление у вас есть в розетках?
Размер какой? Бывают 50, 60, 90 см., бывают узенькие на 2 кастрюльки.
Вы вводные дайте нормальные, чтоб подсказать.

Гость
#5

Черный - фиговатый выбор, их надо пидо*асить чуть менее чем постоянно, иначе выглядит неряшливо.

#6
Гость

Как в кино: Дядя Петя, ты д.урак? На бабском форуме советов по технике (хотя бы и бытовой) просить?

Очень остроумно, но не по теме.

#7
Евгения Еремина

С таким бюджетом можно много чего подобрать. А жена ваша в духовке выпечку обычно какую делает? Может тортики, что то из теста, или может просто мясо запекает?

Она всё умеет, особенно когда времени много и настроение хорошее. Мы в торопях перед переездом всё самое дешёвое брали, а теперь вот появилась возможность всё поменять.

#8
Максим Биржанов

Она всё умеет, особенно когда времени много и настроение хорошее. Мы в торопях перед переездом всё самое дешёвое брали, а теперь вот появилась возможность всё поменять.

У меня муж занимался техникой на кухню, бренд не совсем мне известный, Midea, но техника интересная. Вышло за варку и духовку немного больше 40, но это пол года назад было, думаю сейчас дороже будет.

#9

Зачем вам варочную поверхность менять, возьмите просто хорошую духовку. Варочные поверхности плюс минус одинаковые, только если с электрической на индукцию переходить.

#10
Евгения Еремина

У меня муж занимался техникой на кухню, бренд не совсем мне известный, Midea, но техника интересная. Вышло за варку и духовку немного больше 40, но это пол года назад было, думаю сейчас дороже будет.

Может и модели подскажите? Буду очень благодарен.

#11
Александра Харитонова

Зачем вам варочную поверхность менять, возьмите просто хорошую духовку. Варочные поверхности плюс минус одинаковые, только если с электрической на индукцию переходить.

Ну она ещё в прошлый раз хотела индукцию, но хватило только на электрическую. У неё даже посуда вся под индукцию, насколько я знаю.

#12
Максим Биржанов

Может и модели подскажите? Буду очень благодарен.

Подскажу конечно) Шкаф AF944EZ8-SS а варочная поверхность MIH64516F. Размеры только проверяйте, раз у вас уже техника стоит.

#13
Евгения Еремина

Подскажу конечно) Шкаф AF944EZ8-SS а варочная поверхность MIH64516F. Размеры только проверяйте, раз у вас уже техника стоит.

Спасибо. Смотрю и не сильно подорожало, как раз в бюджет впишусь. Смотрится симпатично, и на всю Midea пишут гарантия 2 года. Выручили.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы